Регистрация: 17.09.23
сентябре 2023

Нам понравилось

Отдыхали в Артемис осенью 2023 года. Приехали в отель в десятом часу, нас сразу отправили на завтрак. Ехали где-то 3 часа 15 минут. Заселили примерно через час. Номер нам дали очень хороший, просторный. Да, нет нового ремонта, но и не старый, нормальный. Всё необходимое есть: кондиционер , холодильник, фен. Окно выходило на бассейн. Я уже не в первый раз летаю в Турцию и могу сказать, что отель очень даже хорошая 4. Кормят вкусно, нам все очень понравилось. Хотя по еде мы те еще привереды, мы всегда могли найти, что покушать. У бассейна есть снек-бар с бургерами и картошкой. Анимации немного, два раза в неделю что то проходит, но анимация нам была не важна, мы ехали не за ней. Убирались каждый день. Номер был убран не идеально конечно, где то была пыль, но пол мыли, полотенца меняли) Расположение хорошее: рядом магазины, аптеки. Мы каждый день ходили в Мигрос. До центра Алании идти минут 45, можно доехать на автобусе.

Единственный минус: на пляже очень не хватает лежаков. Многие занимают лежаки утром и приходят только к обеду. Пляж общественный, наш на два отеля - лежаки различаются по цвету. У Артемис - желтые. Их просто явно не хватает. У соседнего отеля была свободна треть лежаков, один раз разместились на них, к нам подошли, сказали уйти на желтые, хотя у них было много свободных. Ни разу не видели что наши лежаки свободные, приходилось недалеко от них стелить полотенце и размещаться на песке. А так отдых нам очень понравился.

Алёна Коробейникова оценила сервисы

Добавлено 17.09.23 09:24 (1 457 символов в тексте)

13:03 17.09.23

Нам все понравилось

23:41 20.09.23

Здравствуйте
Есть бар и нтернет на пляже?

17:29 21.09.23

Пляж общественный, бара нет. Про интернет сказать не могу, видела что было написано про вай фай, но мы с собой телефон не брали.