Регистрация: 17.09.23
сентябре 2023

Рекомендую

Первый раз были в отеле в 2022г. Поселили в бунгало. Я так и не поняла почему в нем номер дешевле. Балкон увит виноградом, приятная тень, чистый пол и адекватный персонал по уборке. В отель в 2023 году поехали во второй раз. Наш туроператор написала в заявке, что мы едем повторно. И в прошлом году было все чудесно. Но в этом…. Для нас и ранее заселение , и улучшенный номер, и комплимент ввиде фруктов и вина. В общем, я уверена, что мы вернемся еще раз. Сервис здесь на высоте. К тому же превосходный песочек, и сверху лежаков натянуты тены, чтоб приглушить прямые солнечные лучи. Даже такие мелочи, как халат, одноразовая пилочка для ногтей, тапочки, расческа. Все есть. Но когда муж показал бритву и средство для бритья, приготовленные для него в ванной… вот тут меня поразило окончательно. Ребята- девчата, такого внимания к постоянным клиентам я не видела нигде. Здесь очень много иностранных туристов, на вас никто не глядит, не осуждает, каждый отдыхает по своему

Сервис улучшенный номер внимательный персонал вкусная разнообразная еда круглые сутки очень много лежаков
Минусы-моя зарплата. Могу только раз в год приезжать сюда
Добавлено 17.09.23 14:40 (974 символов в тексте)

16:31 17.11.23

Уважаемая Ольга!
Прежде всего благодарим вас за выбор нашего отеля, а так же за время, выделенное на написание отзыва.
Нам было очень приятно узнать, что вы с удовольствием провели ваше время и насладились отдыхом. Мы рады, что наш сервис, питание и территория не оставили вас равнодушными и надеемся встречать вас снова.
С наилучшими пожеланиями...