ADD REVIEW ABOUT HOTEL
reader outreach
1 reader
finds it useful
Thanks
Vacation as a With family in
September 2023
08.09.23 - 18.09.23
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых в воларе с ребенком 2года

Сейчас находимся в отеле (2взрослых и ребенок 2года) , завтра улетаем. Отдыхом довольны, но в отеле есть огромный минус: днём и ночью срабатываем пожарная сигнализация. Каждый день, бывает и не по разу. Для взрослых может не напряжно, а вот с ребенком… просыпается и пугается… а если еще и несколько раз за ночь…

Когда срабатывает сигнализация, блокируются лифты и какое-то время не работают. Приходится подниматься и спускаться по лестнице. Опять же кто с деться и с колясками напряжно.

В остальном нам все нравится!

Номер у нас стандарт 3419 (двухспальная кровать и софа, на мой взгляд для ребенка это даже удобнее чем односпальная кровать. Никуда не укатится. Будьте внимательны при заселении. Сначала нам выдали ключи от номера промо (это номер конечно красивый и даже больше, но балкон находится прям напротив другого балкона.) мы от такого отказались и ждали, когда освободится и уберутся в номере нашей категории.

Нас заселили в корпус С. 4 этаж. Окна выходят на лунапарк. Мне кажется это самое удачное расположение. Вечером окна закрывали и спокойно засыпали.

Выбирали отель, чтобы был огромный выбор еды. И это так и есть. Питание на высоте. На ужин каждый день что то новое: креветки, пицца, роллы, жареное мороженое, тунец, плов, шоколадный фондан. Также плюс, что можно ходить в соседний ресторан и что-то брать там. Например креветки сегодня в воларе, а завтра они будут в би Майн. В один из вечером были экзотические фрукты: манго, инжир, кокос, ананас.

Также есть ресторан на пляже, там проходят обеды, причем полноценно можно покушать там, если не хочется ехать в отель.

На пляж ездит друг за другом три маршрутки. Вмещает много людей. Дольше 5 минут мы не ждали. Ехать тоже примерно 5 минут. Можно прогуляться и пешком, примерно 15 минут. На пути можно встретить мини зоопарк.

На пляже проходят Активити: волейбол, боча, аква-аэробика, дартс.

В отеле тоже есть активности, но заметили, что это все проходит у бассейна би Майн. Для справедливости могли бы конечно чередовать, то у бассейна би Майн, то у Валаре. Ну для нас это был больше плюс, чем минус. Можно было спокойно поплавать, чтобы никто не мешал.

У бассейна лежаки всегда находили по утрам. Шли на завтра в 8 утра , очень много свободных было, никто в 6 утра не пытается занять)) что смутило это некоторые люди. Могут мороженое в бассейне кушать, бросить этикетку от мороженого в бассейн и уйти будто так и надо.

У бассейна есть горки детские и взрослые. Напор воды слабый, некоторые не доезжали до конца и шли пешком. Были случаи что кто-то врезался в спину. Здесь конечно хочется порекомендовать поставить спасателя на верх горки, чтобы следил когда можно скатываться, а когда еще рано.

При отеле есть лунапарк для взрослых и для детей аттракцион найдется. Для малышей очередей не было. А на машинки и на американские горки нужно постоять. Из минусов это опять же некоторые личности, которые курят на территории луна-парка. Хотя везде стоят таблички не курить.

Что еще… у нас была годовщина свадьбы. Чтобы нам накрыли красиво стол, написали в группу ВК. Нашу заявку быстро приняли. И 15 сентября мы уже не искали стол , а сидели у бассейна. В номер нам принесли фрукты и шампанское. Приятно конечно, но бокалы были грязные. Да и фрукты обычные, что каждый день в свободном доступе)) вот можно было бы, те что редко дают, как манго инжир, это был бы уже другой уровень.

Погулять рядом особо негде. Можно по променаду прогуляться,то возле пляжа. Либо по главной дороге налево до Миграса. Там же есть и базар. Много всего можно и там купить. Если хочется что то из брендов, то это мы ездили в новамолл на местной маршрутке.

Мы выходили из отеля на главную дорогу и направо 2 минуты идти, там конечная остановка. Сказали водителю до Сиде. Так как решили ехать на двух автобусах, а не идти пешком. Далее мы доехали до Сиде конечная, платили по 30 лир с человека, далее пересели в другой автобус до Новомолл, там заплатили по 20 лир за человека.

Обратно ехали так же.

Advantages
Еда
Disadvantages
Пожарная сигнализация
Added 17.09.23 14:50 (4 002 characters in the review)
Add comment
Complain