Регистрация: 24.03.16
сентябре 2023
08.09.23 - 16.09.23

Добротный отель без детей

Значительный плюс - отсутствие детей. Ранее даже не задумывался о таком виде отеля, но оно стоит того. Дети хоть и цветы жизни, но объективно много занимают свободного пространства во всех смыслах этой фразы.

Номера египетские, но чистые и хорошо оборудованные. Заметно, что после ремонта. Все работает и проблем нет. В номерах главного корпуса может быть шумно, т.к. общие коридоры и близость главного бассейна. Если хотите потише - заселяйтесь в отдельно стоящие домики.

Территория не сказать, что большая, но вполне себе. Сделана с умом, хорошо обустроена, где нужно - зеленая. Бассейнов вполне на всех хватает. Море с понтона, риф, рыбки в наличии.

Питание отличное. На любой вкус. Алкоголь египетский - для коктейлей. Вино не очень, но пить можно. Пиво - светлый лаггер, золотой стандарт на жаре.

Сервис вышколенный. Сотрудники работают четко и ненавязчиво. Причем все - от ресепшена до уборщиков.

Интернет для отеля весьма недурен. Ловит практически на всей территории, в номерах - отлично.

Анимация с одной стороны неплохая, но с другой порой "не качает". Ясно, что отель многонациональный и у всех свой вкус, поэтому организаторам приходится подбирать некие стандартные ритмы-композиции. Но порой люди просто стоят или дергаются, видно, что не цепляет.

В итоге, могу смело советовать данный отель для всех взрослых, цена явно оправдано, за такую же вряд ли найдете лучше.

Из пунктов "к росту":

1. В лобби баре расширить ассортимент коктейлей, добавив более интересные, например, Манхэттен, Дайкири, Лонг Айленд, Веспер, Рузвельт и т.п.. Для начала, можно на время вечера 20-23. Да, часть из них нужно будет шейковать, подавать в коктейльных рюмках, но это поднимет статус бара на новый уровень. Можно будет зайти после ужина со своей дамой и выпить пару приятных коктейлей.

2. В анимации больше представлять групп артистов, чем одиночных. Или делать подтанцовку из аниматоров. Например, была девушка, который час пела песни одна на сцене. Причем и песни хорошие, пела отлично. Но было скучновато.

сервис питание номера интернет море
отчасти бар анимация
Добавлено 17.09.23 17:36 (2 046 символов в тексте)

16:10 20.09.23

Уважаемый Николай,
Благодарим Вас за Ваш комментарий. Для нас очень важно Ваше мнение. Спасибо, что нашли время для того, чтобы поделиться своими впечатлениями. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым. Для нас будет честью приветствовать Вас снова!
С уважением,
Менеджмент отеля