Регистрация: 17.09.23
октябре 2022
18.10.22 - 30.10.22

3.7

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отдых

Приехали в 7 утра в отель ,с маленьким ребенком и другом ,другу дали номер сразу практически ,нам дали только после 12 дня ,ну это можно понять ,так как уборка там ужасная. До моря очень далеко ,но после завтра растрястись и просто прогуляться и посмотреть на зоопарк другого отеля можно ,в номере шумки вообще нет ,просто перекрытие стен , персонал вроде бы нормальный ,кроме ресепшен.

Питание хорошее ,мороженого просто куча в любое время дня , на любой вкус и цвет ,алкашка тоже есть всякая ,какая-то импортная .,какая-то нет. Дочери было 3 года ,подцепила ротовирус ,хотя в бассейнах ни когда не купаемся не мы ,не ребенок,мед персонал только развел руки,она там только градусник предлагает и всё ,так как работает не по своей специальности.

Через 7 дней нашего отдыха ,нас переселяют в другой отель ,Виктори ресорт ,так как начали строить волар .

И там настал полный ппц,отель тянет на 3+

Звезды ,старинный ,персонал ужасный просто везде . Тоже с женой подцепили ротавирус,оклемались только через 2 дня ,пошли взять в номер еду «макароны» чтобы хоть что то перекусить,а они оказались кислыми , на что нам шеф повар говорит,что погрейте их в микроволновке и ни чем пахнуть не будет 👍 супер . Хотели переехать в другой отель ,после этого случая ,но потом остыли и даже принесли извинения в виде фруктов и бутылки шампанского! Ну все оставили им ..))

Отдых был испорчен напрочь !

Виктори ресорт ,это отель для пенсии …

В эту сеть больше не вернемся никогда !

плюс отеля это зафер решит любой вопрос в любое время года вообще ему отдельная благодарность за все что он там делает ! питание на высоте особенно мороженое выбора просто огромное количество! ну и детские аттракционы
если хотите подцепить ротовирус то вам именно сюда и мед персонал вам ни чем не поможет поможет только аптека на выходе из отеля там все расскажут и покажут
Добавлено 17.09.23 19:26 (1 468 символов в тексте)