Регистрация: 24.08.22
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23

Ривьера - наша любовь, при чем постоянная

Отдыхаем в Ривьере второй раз и еще больше любим ее!

С радостью вернулись в этом году снова свою любимую Ривьерушку! Уютную, светлую, гостеприимную, где наши самые лучшие аниматоры, дарят нам хорошее настроение взрослым и детям и делают наш отдых незабываемым! В Ривьере очень вкусная кухня и самое наивкусниейшая кофейня la ecler! Самые доброжелательные сотрудники , начиная от ресепшена и заканчивая горничными. Мы еще раз убедились, что сделали правильный выбор однажды выбрав Ривьеру. Даже нет ни малейшего желания искать другие отели. Нам нравится здесь абсолютно все!!! Ривьера, мы любим тебя и будем выбирать тебя и дальше!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 17.09.23 20:02 (632 символов в тексте)

13:28 21.09.23

Дорогая Юлия!
В первую очередь хотим Вас поблагодарить за то, выбрали «Alean Family Riviera» для своего отдыха.
Для нас нет ничего приятней чем получать такого рода комментарии от наших уважаемых Гостей. Ежедневно весь коллектив работников отеля проделывает неимоверную работу, для того чтобы Гости могли наслаждаться отдыхом и высоким уровнем услуг. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили работу нашей команды профессионалов. Мы гордимся нашими сотрудниками, так как понимаем, что именно от них зависит успех нашей компании. Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей!
Надеемся, что Ваши позитивные впечатления останутся яркими самое продолжительное время и послужат поводом выбрать отель «Alean Family Riviera» вновь!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Riviera»

Все отзывы Юлия (2)