Регистрация: 20.07.17
сентябре 2023
13.09.23 - 19.09.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель, но есть и минусы

Новый отель, вернусь ли я еще ?наверно да ! Прилетели с друзьями на неделю отпраздновать день рождения, записались в Аля карт чтоб отметить, девушка которая записывала забыла предупредить про день рождения хотя мы ей говорили и за день напомнили в итоге ничего даже стол не украсили , было очень не приятно. Аля карт не понравился еда не вкусная в главном ресторане выбор больше и вкусно , не тратьте свой вечера на Аля карт . В главном ресторане очень отличное питание , но ! Официанты это что то , на улице без $$$ не дают сесть всегда у них заняты столы как они говорят для друзей , в ресторане официанты к русским не хотят подходить и даже не убирают тарелки , Ахмет грубил даже при просьбе убрать посуду ! На этом минусы заканчиваются . Баров много бармены МОЛОДЦЫ в лобби девочки стараются , Спасибо Яне , Саре и Жене улыбаются стараются . Отель нам понравился красивые коктейли, большой пирс , про анимацию даже писать не буду ее нужно увидеть она отличная .СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ЧУДЕСНЫЙ ОТДЫХ . Разгоните в ресторане этих наглых официантов и отель станет идеальным !

Добавлено 17.09.23 20:58 (1 071 символов в тексте)