Регистрация: 18.09.13
сентябре 2023
01.09.23 - 11.09.23

3.7

Проживание подтверждено документами

Ожидание и реальность ! ЕСТЬ КУДА РАСТИ !!!

Начну с самого отеля и номера , сам отель внутри (Loft) красивый , номер с видом на море , вид замечательный за благодарность конечно$.

Приехали мы часов в 11 утра , заселили ровно в 14:00 .

Все рассказали , объяснили , молодцы !!! На русском отлично разговаривают !

Я не привередливый человек , В номерах убирали хорошо , всегда чистые полотенца , застелена кровать , в номере проводили мало времени поэтому претензий нет , есть наборы , из было 2 хотя нас было 3 ,

2 мыла маленьких , лосьен для тела , зубная паста (ужас)) щетка и тд . Шампуней нет и кондиционера , всё с дозатора ,приятный было бы если бы были конечно ! Дизайн номеров очень простенький ))

Еда …. Я была просто разочарована (((🥹

Еда всегда была однообразная , если взять другие отели этой категории и цены в которых мы были там рай 😇 здесь очень все скудно , голодными конечно не останетесь но как-то без души приготовлено , пресно , закуски безвкусные , горячее тоже , сыров мало , мед в сотах искала но нет (( его не было , каймак … его тоже нет,масло растаявшее как-то все экономно в маленьких тарелочках , закуски на шпажках безвкусные !! Десерты -каждый день одно и тоже ,

гриль - сухие и безвкусные шашлычки , рыба в только одного вида , овощи гриль (грибы , помидоры и перец) каждый день !

Вечером баранина была вкусная но не горячая , вроде мелочь а запоминается .

Фрукты - арбузы и дыни сладкие через раз , надо пробовать. Клубника … рай ,сладкая 👍

Тематические ужины очень скромные ((

Анимация — команда в отеле очень хорошая , веселая , но приглашенные коллективы это что-то, видно что не профессионалы .

Были и те что впечатлили за 11 ночей запомнилась и мы были в восторге от акробатов (Кати ещё подростки выступают ) это огонь!! Умнички , и песни от афро группы ,молодцы ,просто браво !!

Остальное на 3-

Русская музыка по вечерам здесь просто

отсутствует

Очень много русскоязычных немцев , все для них , анимация, разговор (приоритет немцы) музыка .

ОФИЦИАНТЫ … это отдельная тема , нет гостеприимства , на русском не разговаривают , убирают столы через раз .

Даже не замечают !!!

Бассейны хорошие , детский как ни странно был даже теплый и обычный тоже теплый !

Один раз был рыбой вечер !

Была красная рыба , ощущение что её просто сварили , пресная и безвкусная !

На гриле на следующий день тоже готовили красную рыбу была очень даже вкусная!!! Повару спасибо !!

Такое ощущение что в основном они её не пробуют когда готовят !!!

Ещё бургеры днем - мясо есть невозможно присутствует запах ,

Очень хотелось просто вареную кукурузу и крошку картошку !!

Море мне понравилось ))) шезлонгов мало , те кто приходил днем искали место , но его уже и не было , нужно занимать с утра !

Зонтики открывала сама , честно это просто ужас , они же высокие и не из легких(упущение отеля)!!!

Есть специальные поручни для пожилых - это отлично!!!

Территория зеленая , ухоженная , за ней следят !!! Спасибо садовнику

Магазин при отеле (очень высокие цены , на улице значительно дешевле )

Что могу сказать … предлагаю съездить директорам данного отеля в такие отели quattro и Sirius (Аланья) и просто пожить несколько дней , небо и земля !

К сожалению данный отель меня разочаровал , больше сюда не вернусь !

ольга оценила сервисы

море персонал (loft) горничные ребята аниматоры .
легче написать плюсы
Добавлено 17.09.23 22:26 (3 247 символов в тексте)

23:09 31.10.23

На "пятачке" окурджалара понатыкано множество отелей. Я сама расстроилась выбором сапфира энд спа, хотя буквально через 50 м направо по морю джустиниано делюкс, в котором была в позапрошлом году. В этом году не успела, все занято было. И далеко не надо ходить, небо и земля. Это не реклама. Просто не повезло... Цена немеряная в сапфире, сервис, как Вы и заметили весьма хромает. Ну что ж, будем знать...

Все отзывы ольга (1)