Регистрация: 21.02.17
сентябре 2023
05.09.23 - 12.09.23

Качественный отдых

Отдыхал с женой в отеле с 05 по 12 сентября. При заселении очень помогло рекомендательное письмо от Топ Отеля. Всего у Джаз Мирабел на общей территории три отеля: Бич, Парк и Клуб. Я покупал тур в Парк, но на ресепшене не делают разницы между Парком и Клубом, всем цепляют браслеты Клуба и селят куда попало. Клуб самый простой из всех, на территории нет своего ресторана и бара, все ходят в ресторан и бар Парка. И Клуб дальше всех расположен от моря, так как прямая дорога через Бич закрыта на ремонт и похоже давно и надолго. При заселении у менеджера при виде рекомендательного письма возник ступор, долго что-то искал в компьютере и куда-то звонил, потом извинился и сказал, что одну ночь нам придется переночевать в Клубе, а утром переселят в Парк. Так как мы приехали уже в ночь, нам было все равно. В Клубе были очень простой и пошарпанный номер. Чайник присутстсвовал с евровилекой, а розетки все арабские, как хочешь так и пользуйся... На следующий день днем мы переехали в Парк в 5 корпус, в качестве компенсации нам дали просторный семейный номер и принесли большую тарелку фруктов. В номере было все хорошо и присутствовали евровилки. До ресторана 3 минуты, до пляжа 10 минут, территория вся общая и можно пользоваться барами и бассейнами всех трех отелей. Пляж песчанный с камушками и обломками кораллов, очень мелко, в прилив по грудь. Плато длиной 700 метров, свой понтон на ремонте уже третий год. Можно ходить на понтон через два отеля, налево от пляжа, 500 м по берегу и 600 м по понтону. Там кораллы и рыбки в изобилии, но на пляже у отеля они тоже есть. Питание отличное! Большой выбор всего и все свежее и вкусное. Мясо, рыба, курица, утка, креветки всегда, фрукты тоже: дыня, манго, инжир, финики и т.д. Очередей в ресторане нет вообще, гриль на улице каждый день и на обед и на ужин. Напитки местные алкогольные, коктейли, соки любые, фанта и кола настоящие. Отель хорош как для спокойного семейного отдыха с детьми так и компаниями.

Валерий оценил сервисы

Добавлено 18.09.23 09:57 (1 957 символов в тексте)

11:07 27.09.23

Доброго дня. Взяли тур на 1 окт. Расстроились, что нет норм входа в море. Неужели с берега не поплавать взрослым?
Может есть пространство, где можно поплавать?
Сколько занимает дорога из mirabel park до пляжа?
может можно где-то устроиться поближе к понтону, с которого поплавать?

09:52 28.09.23

Поплавать у отеля не получится, очень мелко и грязная вода, часто плывет тина. Поплавать можно только с чужого понтона на который пускают, но до него идти минут 20-ть, и там часто висит красный флаг, сам понтон длиной 600м.п. и его надо пройти весь, только в конце понтона спуск в море и глубина, но метров 20-25 от понтона отплывешь и сразу начинают спасатели свистеть. Из mirabel park до пляжа идти минут 12-15. Это при условии, что если Вас не поселят в mirabel club, там еще через park надо пройти.

Все отзывы Валерий (5)