АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.09.11
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 1550
Фото: 37
Отдыхала Парой в
сентябре 2023
03.09.23 - 15.09.23
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отлично отдохнули!

Всем привет! В Египте не первый раз, и как всегда полный восторг - Египет моя любовь! Теперь по отелю. Отель порекомендовали знакомые, изначально планировали поехать в Шарм (как обычно), но поддались на уговоры и не пожалели. Отличный отель для спокойного отдыха. Если нужно именно отдохнуть - перезагрузиться. По номеру - тут нам достался не самый лучший (вид с балкона на строящийся ресторан) и далековато от моря, но решили не менять, так как близко к ресепшен и главному ресторану, да и прогулки будут только на пользу. Вообще считаю все бытовые вопросы второстепенными, так как приехали на море, а не в номере валяться. В номере все работало исправно, нареканий нет. Питание - как везде в Египте, все съедобно, вкусно, много. С фруктами не очень, были гуава, инжир (сказка), дыня (так себе), финики, яблоки, груши, виноград. По анимации сказать особо нечего, так как мы просто тюленили, развлечения нас не очень интересовали. Была какая то движуха днем на пляже, по вечерам на площадке перед центральным рестораном и в театре. Шумоизоляция хорошая, нам это не мешало. Теперь главное - МОРЕ - это СКАЗКА, теплое, ласковое, утром прозрачное настолько что видно на дне крабиков. Вход удобный, песчаный, аквашузы не нужны. Единственная печаль - нет рифа и рыбок не много. Но кто ищет тот найдет :) Однозначно - РЕКОМЕНДУЮ для спокойного отдыха.

P.S. Почитала негативные отзывы - не согласна абсолютно. Конечно все зависит от того какие у вас ожидания. Если ждете золотой унитаз - то нет, его не будет. Но в остальном, совершенно приемлемые условия. Это касается быта и питания, да и всего остального.

Елена оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Море питание
Минусы отеля
Нет рифа
Добавлено 18.09.23 10:03 (1 603 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:04 08.11.23

Добрый день. Скажите, пожалуйста, проблем с пищеварением у вас не было? Мы отдыхали в 2014 году и нас постигла такая неудача. Как там сейчас?

12:32 09.11.23

Добрый день. Нет, проблем не было. Но надо сказать, что у меня вообще проблем с пищеварением не бывает). Тут конечно все индивидуально.

13:22 09.11.23

Спасибо за ответ)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)