Регистрация: 03.04.15
сентябре 2023
02.09.23 - 10.09.23

Наш любимый Кемер!

Недавно вернулись из отеля L’ANCORA BEACH HOTEL 4*, отдыхали с 02.09.23 по 10.09.23, 4 взрослых и 2 детей, начну с плохого отвратительное отношение на ресепшен к русским, заселяют после 14-00 если повезет, а то еще и позже, мы с маленькими детьми ждали до 14-30 Все кто приехал позже нас была заселены, а мы с детьми ждали, дали номера на 4 этаже, все бы ничего, но выход на бургер кинг , запахи.....но мы только ночевали и в тихий час отдыхали, все время проводили на море. Уборка номеров тоже оставляет лучшего видели что мы с детьми отдыхаем в обед, так они в 14-30 стучат, хотя весит табличка не беспокоить, прикатить тележку в угол к двери в 11-00, и до 15-00 стоит, потом уходит совсем горничная, один день меняли полотенце, маленькие полотенца ждали до вечера пока сама не нашла горничную.

Ну а теперь о хорошем: питание порадовало хотя 4, но еда очень вкусная и каждый день что то новое, спасибо шеф повару. Очень внимательный сам выходил в зал и следил все ли в порядке, посуду убирают оперативно, соки как всегда разбавлены, но вкусные. Фрукты были по сезону. В баре стандарт пиво разливное, вино белое, красное.

Море конечно тут на высоте, чистейшее, пляж очень удобный, заход с мостика кому не удобно ходить по камням, хотя на 2 день привыкаешь. Для детей в отеле нет анимации, мы знали об этом, выходя из отеля к пляжу, с права уже город, городской пляж и рядом детская площадка, детям хватало и ее.

Есть в отеле 2 бассейна, один конечно не удобный прям в ресторане, не купались ни разу, мы приехали на море. Другой бассейн поменьше между корпусами там народ в обед тусил. Есть в отеле небольшая детская игровая.

Скажу по массажу завлекают тебя пока видят ты не загорелый, ходят по пятам, потом как запишешься на массаж про тебя забывают. Муж ходил говорит не плохо, но рядом через отель если идти по набережной дешевле на половину и говорят не плохо делают, не могу сказать не посещали.

В целом отель понравился, рекомендую, для молодежи рядом много клубов ночных, в отеле живая музыка по вечерам.

Будут у кого вопросы отвечу.

ЕЛЕНА оценила сервисы

Добавлено 18.09.23 11:17 (2 057 символов в тексте)