Регистрация: 07.09.23
сентябре 2023
01.09.23 - 05.09.23

Больница, капельница, переезд в другой отель

Очень хотелось бы чтобы мой отзыв остановил от поездки в этот отель людей, которые туда собираются, да еще и с детьми!

1. Приехали в отель 31 августа в четверг, дали семейный номер, пошарпанный, но это ладно, жить можно! Звукоизоляции нет от слова совсем, будете слышать все что происходит на улице и в коридоре!

2. На следующий день (пятница), плавали, загорали все как обычно, море штормило, заходить в воду ребенку не удобно, но тапки-коралки спасают! Естественно из-за волн глотнули воды!

3. Суббота утро, все поочереди идем в туалет, диарея, рвота! Ребенок теряет сознание, вызываем скорую, едем в больницу, с нами из отеля едут еще пара молодожен, разговорились, оказывается наш отель и соседний постоянные клиенты в больнице, симптомы у всех одинаковые! В больнице ребенку поставили капельницу и прописали антибиотики!

3. В воскресенье немного пришли в себя, пили весь день чай в ресторане, кстати хорошая экономия еды для отеля, так как 75% отдыхающих с отравлениями (это слова гида кстати) 😄👍🏻! Стали выяснять, что же происходит, оказывается рядом с отелем лежит труба, из которой вытекает мутная воняющая канализацией вода и прям в морюшко 👍🏻

4. В понедельник сходили и сфотографировали трубу, вонь дикая от нее, поговорили с жителями соседнего отеля, сказали, что скорая у них тоже каждый день забирает людей в больницу!

5. Во вторник сдали ключи и уехали в другой отель!

6. 12 сентября прилетели в Москву и к слову до сих пор восстанавливаем желудок и кишечник себе и ребенку! За все разы, что были в Турции, первый раз такое!

7. Возможно если бы не массовые отравления, отзыв об отеле был бы другой, но если вы не хотите 2/3 отпуска пить энеросгель с антибиотиками, выбирайте другой отель! Всем здоровья!

Yana Fedorova оценила сервисы

Девочки на ресепшен
Добавлено 18.09.23 11:20 (1 772 символов в тексте)

08:50 24.09.23

Добрый день, простите, но вот Вы пишите, что сдали ключи и переехали. Это как? Вам отель понёс все финансовые затраты или предоставил новый отель? Или просто Вы можете позволить себе это в финансовом плане? А как же ваучеры, трансферы и многое другое?

14:05 26.09.23

Здравствуйте, мы просто уехали в другой отель и оплатили там номер напрямую на ресепшене, предварительно узнав, есть ли свободные номера! Трансфер у нас был изначально свой -это в разы удобнее, чем плестись со всеми на автобусе, просто когда улетали, написали водителю, чтобы забрал нас с другого отеля! Нам ничего не возместили, нам гид сказал, что если мы будем на ресепшен возмущаться насчет трубы и отравлений, то нас выселят 😁 но мы сами уехали!

14:44 26.09.23

можно фото выложить по п.4?

15:17 26.09.23

Добавила к отзыву, загрузились 👍🏻

Все отзывы Yana Fedorova (1)