Регистрация: 09.08.19
спасибо
сентябре 2023
02.09.23 - 11.09.23

3.7

Отдохнуть в данном отеле совсем не получилось

Только вернулись из данного отеля и пока впечатления свежие готова оставить свой отзыв

Итак, начнем сначала

Летели из Беларуси, 5 человек ( 3 взр +2 ребенка) рейс был в 12.30 перелет занимает около 6 часов, еще часа полтора мы ждали свой багаж, так как на ленту выгрузили багаж 4 рейсов . Время от аэропорта до отеля около часа , встречающая компания Одеон- по пути рассказывал нам о том , что Кападокия до нас рукой подать , вводил в заблуждение , и предоставлял не верную информацию, также на пути до отеля решил сделать остановку , чтобы сам встречающий поел шаурму , а мы туристы просто посидели его и подождали- на деле, остановка делается для того, чтобы вы уже начинали тратить свои деньги, у них своя договоренность с магазинами.

Нас высадили первыми , и уехали , но высадили как оказалось не в том отеле.

Информацию о вылете получили только за 7 часов до отъезда из отеля.

Представитель от туроператора в отеле весьма хамоватый мужчина, сложилось не приятное впечатление о представителях и туроператоре в целом.

Заселили сразу , номер фэмили с видом на половинку бассейна, в далеке от сцены, ближе к главному корпусу.

Из плюсов данного отеля:

- очень большое разнообразие еды, нам всего хватало, рыба, мясо( курица, говядина) были креветки но не вкусные

Овощи, зелень, фрукты ( яблоки, нектарины, персики, бананы, дыня, арбуз, виноград , груши, однажды были инжир, ананас и манго) , очень много разнообразных сладостей , пирожные , торты, десерты , чизкейк- в плане еды вопросов не возникло совсем

Мороженное просто огонь, на всякий вкус - и шарики и в упаковке всякие разные и очень вкусные

У нас был день рождения - подошли на ресепшен и нам подготовили столик у бассейна с шампанским и тортик со свечами , официанты все очень доброжелательны и приветливы, никогда не возникало вопросов

Много русскоговорящих

Атракционы для детей отличные, очереди в основном только на горки и машинки, на машинки больше всех - отстоять придется около 30 минут, остальные минуты 5-10.

Пляж песок, море чистое, глубина плавная, для деток отлично .

Пожалуй, плюсы на этом закончились

Минусы:

Не буду расписывать качество стройки - нас не особо волнуют отломанные плинтуса и кривая покраска- но отель не выглядит новым просто потому, что он так построен . Номер не большой, места конечно маловато , но так как мы не планировали проводить там много времени решили ничего не менять

Самый большой минус данного отеля это местные отдыхающие - они составляют 80% заселения , и это просто жесть . Они шумные, наглые, не аккуратные! Еще один очень огромный минус- это курение- курят везде , и не важно что вы сидите с ребенком на соседнем шезлонге - они курят всей семьей , на шезлонгах у взрослого бассейна, у детского , рядом с детской коляской, в ресторане , на пляже - везде!!!! На шезлонгах предусмотрены даже пепельницы, это отвратительно . Шезлонги расположены на столько близко друг к другу , что это доставляет дискомфорт, вы просто лежите рядом с каким то мужиком .

Места у бассейна очень мало, шансы прилечь наверное только в 7 утра, но придется лежать, потому что работники убирают полотенца которые просто лежат) мы приходили к бассейну около 10 и ложились просто подальше, там можно было найти места- но не всегда . Очень шумно, очень, из за скопления людей и детей + орущая музыка такое ощущение что лежишь где то на рынке). Вокруг бассейна плитка- очень скользко и не безопасно .

Целый квест найти место для завтрака, обеда или ужина , людей слишком много.

До пляжа пешком около 15 минут, на автобусе около 10, но к сожалению местные думают что им везде без очереди , и лезут везде где только можно . Из минусов также то, что полотенца необходимо с собой тащить на пляж - было бы удобен сделать выдачу полотенец и на пляже и в отеле с учетом того, что пляж не близко .

В номере шумно, даже с закрытой дверью- вся анимация до 00.00 и достаточно громкая хотя мы находились не близко к сцене . Соседи сверху после 00.00 катались на чемоданах судя по всему или делали перестановку мебели - звук стоял такой, как будто мы живем в новостройке где делают ремонт🤦🏽‍♀️

Уборка номеров никакая, по несколько раз приходилось просить на ресепшене чтобы убрали , полотенца то не поменяют, то не доложат . На раковине жили какие- то мелкие жучки.

Территории отеля просто нет , ни единого деревца, один бетон

Персонажи, которые ходят с бейджиками якобы от отеля ( мужчина и рускоговорящая дама представилась как Юлия) и зовут на шоппинг в ближайший магазин кожи и меха и ТЦ Novamall- портят репутацию отелю, не слушайте их рассказы, что они вас бесплатно отвезут и заберут, максимум на что можно рассчитывать это бесплатно доехать до предлагаемого магазина кожи и верхней одежды ( на самом деле магазин полного ширпотрепа и пуховиков якобы за 3300 евро ) , назад вас не повезут , такси обратно стоит 20 уе

От отеля ездят автобусы до Novamall стоимость 1,5 евро - учитывайте, что до самого магазина они не идут , придется пройти пешочком км пару точно .

На территории отеля есть кальян 20 евро , рядом с отелем ( 1 минута ходьбы) есть кафе в котором кальян 8 евро , ничем не хуже, но тоже не очень)

Рекомендую ли я данный отель - однозначно нет, если вы едете отдохнуть, а не просто вкусно покушать и покатать детей на атракционах. Отель не рассчитан на такое количество отдыхающих. Отношение к туристам ужасное

Анимация

Количество людей на вечерней анимации

Кальян на территории отеля 20 евро ( не очень )

Бассейны

Пепельницы на шезлонгах у бассейна

дорога на пляж

дорога на пляж

Алена оценила сервисы

Добавлено 18.09.23 11:23 (5 417 символов в тексте)
Все отзывы Алена (2)