Регистрация: 26.03.12
Читательский охват:
Отдыхал С коллегами по работе в
сентябре 2023
14.09.23 - 17.09.23

3.7

Двоякое впечатление...

Проживали в отеле 3 суток, на больший период не хотелось бы....

Расположение отеля понравилось, можно дойти пешком до центра, Красной площади...от метро далековато - если никуда не торопиться, без вещей и по хорошей погоде, то норм (с чемоданом идти до метро тот еще квест).

Я много езжу, останавливаюсь в отелях, здесь впервые пришлось повысить голос, чтобы заставить персонал что-то делать. Поэтому остался неприятный осадок.

НЕДОСТАТКИ:

1. Весь период проживания в душе не было горячей воды (в раковине была). Каждый день просила решить проблему - результата не было. В итого, впервые в жизни мыла голову в раковине! (а у меня длинные волосы). Душ приходилось принимать холодный. Попросила переселить в другой номер, отказали. Потом узнала, что в соседнем номере была такая же история, только там и в раковине гор.воды не было (жили на 4 этаже).

2. При заезде в номере было чисто, дальше уборки можно сказать, что не было: в ванне пол не мылся, полотенца ни разу не меняли, гель и шампунь положили на третий день по просьбе на рецепшн, в один день даже мусор не вынесли.

3. В номере очень не хватает зеркала в комнате (в коридоре, где зеркало, темно).

4. Лифт со второго дня заезда не работал, при этом никакого объявления или таблички не было...люди по 10-15 минут стояли ждали лифт. Когда сказали на рецепшн о поломке лифта, как-будто только что узнали...

5. Вода в кулере на этаже постоянно заканчивалась и пополнялась только на след.день. На просьбу принести воду - ответ "скажем..." и без результата

6. Ресторан на завтрак вовремя не открывался - раньше 7-40 постоянно стояли ждали у дверей (а у нас время с утра очень ограничено). Салфеток на столах нет, каждое утро приходилось просить.

Завтрак однообразный, лично мне не хватало молочных продуктов (йогурт, творог) и фруктов.

ПЛЮСЫ:

1. Заселили раньше времени бесплатно (за это огромная благодарность).

2. Удобная кровать, хорошая подушка, постельное белье.

3. Чайник и посуда в номере, чай, кофе. Отлично, что есть кулер на этаже (воду бы еще приносили).

4. Вкусный кофе на завтраке.

5. Отель в тихом месте, нет шума дорог.

Второй раз вряд-ли буду останавливаться в этом отеле.

Добавлено 18.09.23 13:22 (2 169 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (5)