Регистрация: 15.05.12
августе 2023

Отлично! Уезжать не хотелось!

Отдыхали в августе 2023 (трое взрослых и мальчик 12ти лет). Приехали после 15ч, мнгновенно получили ключи, и нас отвезли на машинке до нашего корпуса. 4 карточки ключей, удобно. В номере порядок, чистое белье и полотенца, мыльные принадлежности в наличии. Чайник, чай, кофе. 2 2л бутылки воды каждый день в номер без напоминаний. Бесплатный вайфай, нормальный инет. Еще полчаса на организацию спального места для ребенка, дежурный по этажу сам заглянул узнать: все ли хорошо? Мебель и сантехника не новые, но не убитые. Есть и ванна и душевая кабина. Кондиционер работал без проблем. В номере большая плазма-телевизор с русскими каналами: крутили битву экстрасенсов 23 сезон. Успели искупаться до ужина в бассейне. Толкучки не было, есть, где поплавать. Территория интересная: каскадики-водопадики, фонтаны с подсветкой, гамаки. Зелено и цветочно, садовникам 5+. Питание: всегда легко находили свободный стол на 4x. Убирают в ресторане быстро. По еде очень достойно: отравлений не было и было вкусно. Приятно удивлены подачей спелого манго (бесплатно): каждому лично почистят и нарежут 1-2 манго, об'еденье! Инжир был тоже отменный. Еда найдется всем: диетикам, детям... Платно: свежевыжатые соки на завтрак. Алклголь: +- как во всем Египте, пиво только нормальное. На ужине играла скрипачка в ресторане. Днем мороженое 3 видов. Порадовало, что отель нашел адекватную замену химическим сокам: холодный каркаде. На экскурсии и ранний выезд дают ланч-боксы. Уборка в номере каждый день, добросовестно мыли полы (чаевые оставляли, но чисто символически). Фигур из полотенец не крутили. Анимация: видели их аэробику в бассейне, и вечером какая-то дискотека недетская. Детской анимации не заметили, хотя здание клуба и качельки-горочки есть. Через дорогу этой сети отель 4*, можно купить гостевые браслеты, если хочется в аквапарк. Мы не ходили, фото аквапарка не впечатлили. Есть спа, бассейн в гроте, джакузи. МОРЕ: с морем плохо, 5 дней из 8 висел красный флаг. 1 день при желтом флаге все равно были сильные волны, сильное течение, 1 из купающихся поранился о лестницу на понтоне, когда выходил из моря. А с берега заход- совсем мелко, по колено до самых буйков. Увы, бухта Набк вся такая. За экономией гонка умеренная. Браслеты в 12 на чек-аут не срезают. Порадовала охрана на пляже: и спасатель бдит, и охранники левых прохожих останавливают. Говорят, что в этом отеле раньше была резиденция прошлого президента Египта, отель тогла назывался Radisson Blu. ИТОГ: отель оставил очень приятное впечатление, уезжать не хотелось.

Ольга оценила сервисы

Питание сервис.
Не нашли.
Добавлено 18.09.23 13:32 (2 530 символов в тексте)

09:44 20.09.23

Мы сердечно приветствуем Вас из Parrotel Beach resort!
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Parrotel Beach resort.
Мы рады знать, что Вы хорошо провели время и остались довольны отдыхом.
Вся команда Parrotel Beach resort ждет Вас и всю Вашу семью с нетерпением в гости еще не один раз!

09:28 24.01.24

Здравствуйте. Какой категории у вас был номер? Нас 2 взр+2 детей (7 лет и 10л) туроператор предлагает номер Стандарт.

14:48 25.01.24

Стандарт и был. Номер не большой, но и не крошечный. 2 доп.кровати встали нормально.

Все отзывы Ольга (10)