Регистрация: 12.01.18
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Отличный отель- прекрасный во всем

Отдыхали в отеле в сентябре 2023, совсем недавно вернулись. И вернулись с прекрасным послевкусием и желанием вернуться обратно. Многое писали в отзывах ранее и много действительности не соответствует. А именно: в таком бюджете, отель предлагает отличный набор и качество услуг. Еда- на высоте, огромный выбор, всегда все вкусное и самое свежее. Напитки- за весь отпуск не успели даже всего перепробовать. Сервис- все хорошо и видно, что отель новый и все сотрудники стараются. Дискриминации мы не заметили.

В ресторане (adults only) может показаться долгим обслуживание. Но по факту, это ведь заказ по меню. Ожидание примерно 15-20 мин и это вполне нормально. Ту же рыбу, пиццу в ресторане готовят столько же. Поэтому все в пределах нормы.

Пляж шикарный, море прогретое. Шезлонгов хватало всегда и на пляже и у бассейна.

В основном ресторане: всегда были свободные столы, не нужно беспокоиться, чтобы занять себе место.

Еда тоже никогда не заканчивалась, хоть в начале, хоть в конце.

Шампуни/гели в номере ставили каждый день, даже если предыдущие ещё не закончились.

Мини-бар также постоянно обновлялся.

Автобус на пляж- оочень удобный. В жаркие дни, гораздо удобнее доехать с комфортом за 5 мин, чем например идти даже от той же 2 линии других отелей.

Все, что заявляет отель соответствует. Имею огромный опыт посещения отелей разного уровня. И тут действительно все отлично, все соответствует и буду всем его рекомендовать.

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 18.09.23 13:34 (1 444 символов в тексте)

08:32 21.09.23

Добрый день, Екатерина . Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей гостинице приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания. Бдагодарим за то, что Вы выбрали наc.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С Уважением отдел по работе с гостями.

15:52 07.10.23

Сколько вам заплатили за отзыв???

16:07 07.10.23

И вам добрый день, Алевтина! Представляете, нисколько! Для особо не верующих, топхотелс запрашивает ваучер на проживание и в моем отзыве он прикреплен. Что подтверждает, что я была в отеле и могу беспристрастно его оценить) Не очень корректно выглядит ваш вопрос, особенно, если учесть, что задан с пустого аккаунта...

13:40 10.10.23

Уважаемая, Екатерина. Благодарим за отзыв! Пожалуй, это самая высокая оценка нашей работы. Мы постарались сделать все возможное, чтобы отдых в нашей гостинице приносил гостям только позитивные эмоции. Рады, что оправдали ваши самые высокие ожидания.
Бдагодарим за то, что Вы выбрали наc.
Будем искренне рады вновь приветствовать Вас в нашем отеле.

С наилучшими пожеланиями, отдел по работе с гостями.