АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.09.23
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 49
Фото: 3
49
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала В одиночку в
августе 2023
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приехала сюда на свой ДР и не пожалела!

Хочу поделиться своими свежими впечатлениями об отпуске, проведенном в Витязево, что под Анапой! Была там впервые, и мне очень понравилось! Во многом это от того, что жила в замечательном отеле, про который и хочу рассказать)

Отель называется Gala Palmira, на 3 звезды. В 5-звездочных отелях не была никогда, но кажется мне больше и не надо! В Gala Palmira было все что нужно - шведский стол, бассейн, хороший номер с кондиционером и плазменным телевизором. Обслуживание там хорошее, уборщица приходила каждый день, обычно когда меня не было в номере. Однажды пришла, когда я еще собиралась на пляж, я попросила ее подождать, и она подождала, пока уйду, потом уже принялась за уборку в моем номере.

Еще я до отеля заказывала трансфер (и обратно тоже), так удобнее. Эта услуга за отдельную плату была конечно, но стоимость вполне адекватная. Еще из доп. услуг я пользовалась прачечной отдавала свое платье, которое успела испачкать еще до наступления моего дня рождения🙄

Кстати про день рождения - мне, как имениннице, сделали скидку 10% на проживание) Я заранее узнала условия, там нужно было, чтобы даты заезда и выезда находились в коридоре 7 дней до и после дня рождения. Так и сделала - ДР у меня было 31 июля, вот я приехала 25 июля, а уехала 3 августа. Все посчитала) хорошо что номер эконом был на эти даты свободен. Кстати, эта скидка 10% действовала бы и для моих гостей, если б они у меня были! просто никто не смог поехать, кто занят, у кого возможности не было. Но это не испортило мне праздник, мне и самой с собой хорошо)

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
номер с кондиционером и тв ежедневная уборка можно заказать трансфер до отеля и обратно прачечная за доп.плату скидка именникам 10%
Минусы отеля
нет
Добавлено 18.09.23 13:45 (1 547 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Angela Gilbert (1)