Регистрация: 31.07.13

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2023
08.09.23 - 15.09.23

Проживание подтверждено документами

Очень хороший семейный отель. Реальность превзошла ожидания.

Отдыхала одна полных 6 дней (тур 8 дней, но позднее заселение и ранний выезд съели два дня). Начиталась отзывов, не всегда положительных, и была готова к посредственному сервису. Если бы знала, какой будет отдых, купила бы больше дней. Очень понравился отель, хотелось бы задержаться подольше. Очень приветливый и дружелюбный персонал, абсолютно все, начиная с ресепшен и заканчивая работниками по территории и номерам.

~ 95% гостей - семьи с детьми, остальные - пары и компании.

Приехала в отель в первом часу ночи. Менеджеры ресепшен предложили поесть, хотя ресторан уже был закрыт, и даже время ночного супа закончилось. Накормили, обогрели улыбками, спасибо! При заселении мне сказали, что есть проблема со стандартными номерами, который был забронирован. И предложили на ночь заселиться в другой номер, чтобы завтра уже заехать в забронированный. Сначала расстроилась, что придется ночевать неизвестно где. Но когда меня проводили в предложенный номер, оказалось, что это 3-комнатный family suite с видом на море и террасой вместо балкона!! Жаль, конечно, было его менять на стандарт). Но и стандарт оказался очень хорошим. Причем, при переселении Наталья на ресепшен спросила о моих предпочтениях по этажу и в качестве компенсации за "неудобства" (в виде ночи в люксовом номере) открыла бесплатное пользование сейфом)). Очень приятно было!

В стандартном номере чисто, ремонт хороший, техника и сантехника вся исправная, новая, фен мощный, кондиционер работает отлично. ТВ русский канал один, но мне на море ТВ и не нужно. Чистоту уборки не проверяла, не за этим ехала)) да и в номере только ночевала. Полотенца были, кровать заправляли, меняли постель или нет - не знаю, всё чисто) Единственным минусом для меня была невозможность отрегулировать температуру воды через душ. Из крана отлично регулируется, при переключении на душ - то холодная, то кипяток. Но я приспособилась.

Море ПРЕКРАСНО, ШИКАРНО!!!!!!! Пляж широкий, полоса прибоя пологая, дальше глубина. Навесов и лежаков более чем достаточно. Я занимала сразу три лежака (один на солнце, и два под навесом для релакса и вещей ) - без ущерба для других гостей)). Спасатели на пляже по-настоящему работают, следят, не формально находятся. Рядом бар, бассейн. Заход в море галька, есть пирс, если уйти правее пирса, заход более комфортный, мелкогалечный. Было бы еще чище, если бы сами гости не промахивались окурками мимо пепельниц, которых великое множество. Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. А там убирают, утром настилы метут, дорожки моют, газоны поливают.

В целом отель и территория ухоженная, зеленая, очень уютно, комфортно, по-семейному.

По ресторану. Чисто, всегда накрыто, приборов хватает, официанты шустрят, стараются, за бакшиш обслуживают персонально. Посуда бывает не промыта, надо смотреть. Питание хорошее, мясные блюда вкусные (курица, индейка, говядина), рыба есть всегда, тоже вкусно приготовлено. Гриль суховат. Салаты они и в Африке салаты) Не понимаю, для чего сами гости создают очереди на ужине, когда можно пройти весь шведский стол, выбрать себе блюда и спокойно положить понравившиеся. За рисом и соте из баклажанов стоят? Ну, дело вкуса. Я в очередях не стояла, мне не нужно всё подряд))

Выпечки и сладостей много, я даже 1/10 не попробовала). Еды много, выбор есть. Фрукты есть (арбуз, дыня, апельсины, яблоки, виноград, персики).

Очень удобно, что на пляже кормят, я в ресторан на обед ни разу не ходила, мне хватало того, что было в бич-баре.

Кто пишет, что питание плохое - посмотрите цены на Эйфорию, Бельконти (там на день рождения отеля дают креветок, перепёлок, лягушачьи лапки, роллы). Если вы конечно купили Мастер Фэмили по цене Бельконти - сочувствую, это неудача. А если вы готовы заплатить в 2 раза дороже за перепёлок и лягушек - тогда купите Бельконти и радуйтесь)) Мне они не настолько дОроги и вкусны) а в остальном питание почти одинаковое везде, +/-. Единственное, мне не хватило запаха гриля вечером, для меня это запах Турции. А кого-то он наоборот раздражает, опять же дело вкуса.

Анимация есть, и днем (волейбол, боча на пляже, дартс у бассейна. водное поло), и вечером. Кому хочется один раз в неделю посмотреть зрелищное самба-шоу с настоящими горячими бразильскими девочками и мальчиками - посмотрите цены на Сельге Бич)) тоже раза в 1,5 дороже. А здесь иногда даже получше, чем в некоторых других пятерках. И очень понравилось, что активная громкая вечерняя анимация в стороне от отеля (по дороге на пляж, амфитеатр, диско и бассейн на пляже). На релакс-террасе можно спокойно отдохнуть. Лобби большой, уютный, для разных компаний.

Интернет по вай-фай очень медленный, это конечно жаль, видео не отправить. Но голосовыми и текстовыми вполне можно обмениваться.

Горки работают, всё хорошо, весело)) На бассейнах для меня немного шумновато, тесновато, многолюдно, очень много детей, была там только из-за горок пару-тройку раз.

Удаленность отеля от цивилизации мне не критична. Я ехала к МОРЮ, и я его получила в достатке. Хотя нет, 6 дней все-таки мало. Дней 8 хотя бы, а лучше 10. Но кому нужен шопинг, здесь будет неудобно добираться. Через туроператора предлагают пакетом, некоторые станции бесполезны (лично для меня). На текстильной фабрике цены ломовые, не торгуются (не верьте туроператору, если будут говорить, что там можно торговаться))), курс 30 лир за долл/евро, очень дорого, нечего там делать. В отеле есть магазин, там тот же товар и дешевле, и очень приятные продавцы.

И еще раз хочется отметить работу персонала. Всегда с улыбкой, всегда поздороваются, спросят как дела, помогут - все, абсолютно! Как к себе домой приехала, где меня очень ждали и очень мне рады. Бармены в лобби и на пляже огонь, какие молодцы ребята! Благодарю всех за вашу работу! Вы делаете её на 5+++! Ресепшен, девочки, мальчики - спасибо вам за теплый прием! Сервис твердая 5.

Остались прекрасные впечатления и очень душевные, приятные воспоминания. Отдых определенно удался! Только мало....

Хочется пожелать новым гостям обязательно брать с собой отличное настроение и улыбку, и кайфового отдыха, как у меня!

Анимация

Логотип отеля

балкон стандарт

стандарт

стандарт

Море пляж сервис размещение территория
Добавлено 18.09.23 14:28 (6 059 символов в тексте)
Все отзывы ElenaGra (2)