Регистрация: 18.09.23
спасибо
августе 2023
24.08.23 - 31.08.23

Как всегда прекрасный отдых в Турции

Отдыхали в конце августа . Отдыхом в отеле остались довольны.

Понравилась территория отеля -много зелени, небольшая уютная территория, гамаки ,бассейн и пляж. Пляж широкий , вход в море пологий , море бескрайнее и чистейшее, прозрачное. Первая линия.

Есть променад, можно прогуляться или устроить пробежку утром или вечером без шума и толп.

Номера большие, комфортные.

Питание достаточно разнообразное: огромный выбор зелени, овощей, фруктов, курица мясо, рыба. Как национальные блюда так и европейские. Нам было достаточно. есть снек бар на улице ( бургеры, мороженое, шаурма, лахмаджун, напитки) . У бассейна бары с напитками.

Особенно понравилась дружелюбная атмосфера в отеле и классная анимация. Очень весело и разнообразно. Интересная шоу программа. И файер шоу , и живая музыка и танцы, пенные вечеринки . В течение дня устраивают активити. Пляжный волейбол, водное поло особенно понравился, весело . Душа анимации отеля - Фатихан! Особая благодарность именно ему за классную атмосферу.

В целом очень приятные впечатления от отдыха, что какие-то незначительные минусы даже не запомнились, так как любой вопрос достаточно быстро решался. Мы ехали именно за теплом и морем, и за лайтовой веселой атмосферой

Анна Демидова оценила сервисы

Удобство расположения

зеленая территория море и пляж анимация супер
Добавлено 18.09.23 15:11 (1 248 символов в тексте)