Регистрация: 04.11.14

3.7

Проживание подтверждено документами

Двоякое ощущение

Начту по порядку:

1. Заселение-мы приехали в 9 часов утра, нам одели браслет и проводили на завтрак. После завтрака мы подошли на ресепшен, я вручила презент из России в виде 2 шоколадок Аленка и попросила заселить по раньше, с дороги устали не хотели ждать до 2. Девочка сказала попробуем к 12 заселить. Мы переоделись, прогулялись по территории, искупались в море и вернулись к 12, наш номер бал готов.

2. Номер- нам дали в 5 корпусе на первом этаже с бассейном на 5 номеров. Плохого ничего сказать, да номера старые, но все работало, бассейн вообще сказка, очень удобно. Интернет отлично работал в номере. Уборка конечно никакая, только протирали пол, и меняли полотенца.

3. Еда- выбор конечно не большой, по сравнению с другими отелями в которых были в Турции, но все съедобное. Конечно под конец отпуска уже надоело одно и тоже на завтрак, да и обед с ужином не менялись практически но мы не голодали. Насчет очередей про которые пишут- 3-4 человека нас вообще не напрягали.

4. Алкоголь- стандартный, как во всех не дорогих пятерках. Вкусные коктейли делают в баре на пляже.

5. Территория- не большая и не маленькая, отель конечно очень вытягивает аквапарк, много горок как для взрослых так и для детей.

Отель не новый, поэтому мы не обращали внимание на недочеты. Мы ехали отдыхать, а не работать ревизором.

6. Море- просто супер. Не холодное и не горячее, очень ласковое и чистое. Я всегда любила песочные пляжи, но после этого отдыха открыла галечные пляжи с другой стороны. Да, лежаки сломанные практически все, но нам было все равно, без проблем можно найти и лечь.

7. Анимация- днем аниматоры ходят, приглашают участвовать в играх и тд, но все равно для Турции скучно. Вечером делать нечего. Каждый день одно и тоже- что то типа дискитеки, 4 раза сходили, потом после ужина просто гуляли.

В целом отдохнули отлично, не обращая внимание на недостатки. Конечно в этот отель мы не вернемся.

быстро заселили хороший номер с бассейном
анимация скудный выбор еды
Добавлено 18.09.23 17:15 (1 913 символов в тексте)
Все отзывы LIUDMILA (4)