ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 248
Photos: 5
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
September 2023
- Do not recommend the hotel

2.8

2 accommodation

2 service

5- food

Accommodation is not confirmed by documents
Review - does not affect the rating

Нет и ещё раз нет!!!

Мы сейчас находимся в данном отеле. Это ужасно!!! Начиная с заселения и хамства на ресепшене и заканчивая решением возникающих проблем. Очень долго ехали от аэропорта- 2,5 часа. В отеле были в 12. Нас встретили как незванных гостей. Указали где оставить чемодан и куда идти до 14:00. Мы сходили, погуляли по территории, посмотрели что да как. Везде пахнет канализацией.

В назначенное время пришли на ресепшен, выдали 1 карту ключ и 2 карты на полотенце. Хотя нас 4 человека. Никто не помог с чемоданами. Ну и х с ними, сами справились. При входе в номер сказать, что это был шок значит ничего не сказать. Номер 3×3. Маленькая кровать для взрослых и двухярусная кровать для детей на расстоянии вытянутой руки. Мебель убитая, в ванной плесень и отваливается полочка. Очень часто выбивает пробки и ночью можете даже не надеяться на электричество: выбивает на раз. Проблему никто не решит.

В нашем ерыле запах канализации не сильно ощущается, но если у вас номер в стороне ресепшен, то это треш. Даже в ресторане на улице он присутствует. Огромное количество мух. Они кусаются.

Лифт не дождёшься, он езтит по своим правилам. Если совсем лень идти можете ждать, нам было быстрее спуститься по лестнице.

Интернет что платный, что бесплатный ловит только в лобби. На пляже и в номере только сообщения из ватсапа можно прочитать и отправить. Берите лучше симку у гида за 25 баксов и раздавайте на всех. С платным в отеле такое не получится.

Море и погода это не заслуга отеля им просто повезло) море шикарное, без волн. Хоть и галька, но можно и без спец обуви заходить.

Еда сносная, без деликатесов, голодными не будете. Каждый найдёт, что поесть. Вода в свободном доступе. Но.... бар на пляже до 16:00. В лобби до 23:00. Единственный рабочий ночью это пул бар. Но до него идти далеко из любой точки отеля.

Алкоголь никакой: пиво туборг ( в других отелях 5* эфес), вино сносное, водка, джин, раки и виски( не пробовали). Кто надеется на текилу и мартини их нет. Коктейли из бутылок химозное нечто. Не травитесь.

Никогда сюда не вернёмся и считаем дни до отъезда. Такого разочарования от отдыха в любимой Турции никогда не было.

TRANSLATE
Advantages
Море и солнце
Disadvantages
Всё
Added 18.09.23 20:46 (2 147 characters in the review)
Add comment
Complain