Регистрация: 16.05.23
сентябре 2023
06.09.23 - 14.09.23

Отличный отель для спокойного отдыха

Посетили данный отель в сентябре этого года. Считаю, что соответствует заявленной четверке. Отдых неторопливый, сытный, спокойно-довольный. Нас поселили в большом номере с видом на море и большим балконом. Приехали мы поздно, но голодными не остались: был практически под закрытие ресторана организован поздний ужин. Персонал на ресепшене русскоговорящий. Вообще весь персонал очень приятный, приветливый и вежливый. Находится на пляже отеля вообще сплошное удовольствие: прекрасный заход в море, практически сразу хорошая глубина, вода прозрачная, на дне песочек. Пальмы большие и высокие добавляют особенного колорита. Вообще территория отеля очень зеленая. Кормят очень вкусно. Все выносится и обновляется вовремя, еда свежая, блюда вкусно приготовленные, много мяса и рыбы в разных вариантах приготовления. Хотелось бы только побольше выбор фруктов. Прекрасное расположение: вечером выходили погулять по городу. Так же прямо рядышком два супермаркета с фиксированными ценами: Ашан и Ашера(вроде). Мы там покупали манго за примерно 1,5$ за кг. В конце отдыха, после сдачи номера браслеты не снимали, и мы еще успели пообедать перед отлетом. Об отеле остались только приятные впечатления. Мы отдохнули на все 100

Елена Хивинцева оценила сервисы

Из плюсов: отличная шумоизоляция в номерах очень приятный персонал просто невероятный пляж с чистым мягким песком и отличным заходом в море прекрасная кухня относительно новая ухоженная сантехника расположение
Очень старенькая мебель: добротная не скрипит некогда дорогая но старенькая; громкий кондиционер розетки-из них вываливались блоки питания
Добавлено 18.09.23 21:34 (1 215 символов в тексте)

16:16 19.09.23