Регистрация: 18.09.23
сентябре 2023
12.09.23 - 19.09.23

Проживание подтверждено документами

Все понравилось

Начнем с местоположения - отель расположен прямо на берегу моря, и это дает возможность наслаждаться потрясающим видом. Месторасположение действительно идеально для тех, кто хочет насладиться морским отдыхом. Так как место тихое , спокойное . С потрясающим видом.

Служба уборки делает отличную работу, поддерживая всю территорию в идеальном состоянии.

Люди ухаживают за небольшими садами каждый день.

Номера в отеле просторные и уютные. Мы оценили комфортные кровати Из номера у нас был потрясающий вид на море, и это было дополнительным бонусом. Если проснуться в 6 утра и не полениться можно увидеть потрясающий рассвет.

Персонал отеля заслуживает особого упоминания. Все сотрудники отеля были очень дружелюбными и гостеприимными.

Мина просто супер . Быстро и качественно приносил все наши заказы. Мустафа бармен даже пытался по русски говорить . Веселые ребята. Анастасия , Ольга Они всегда были готовы помочь нам с нашими запросами и вопросами. Спасибо вам.

❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️Отель также предлагает множество развлечений, чтобы гости не скучали ни на минуту. Шоу по вечерам, концерты, танцы.

Что касается питания, то мы были приятно удивлены разнообразием и качеством блюд. Завтраки были великолепными, с большим выбором продуктов. Ужины в ресторанах отеля также оставили только положительные впечатления.

Сервис в отеле Sunrise Holidays на высшем уровне. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi, услугами прачечной и парковкой. Персонал всегда готов помочь с заказом такси или организацией экскурсий. Ресепшен говорят на русском языке.

В целом, отель Sunrise Holidays предоставил нам отличный опыт отдыха. Мы остались довольны местоположением, территорией, номерами, обслуживанием и качеством питания. 🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Леонид оценил сервисы

Добавлено 18.09.23 21:40 (1 772 символов в тексте)

21:27 19.09.23

Уважаемый Леонид,
Коллектив отеля с удовольствием прочел Ваш положительный отзыв о Вашем отдыхе у нас, Ваши добрый слова о работе анимационной команды и поваров обязательно будут переданы в соответствующие департаменты. Мы будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего постоянного гостя!
С уважением,администрация отеля

Все отзывы Леонид (1)