Регистрация: 07.10.18

спасибо
марте 2023
16.03.23 - 22.03.23

Хороший отдых

Отдыхали в марте перед постом Ураза байрам. В первую очередь порадовало что с аэропорта первыми привезли нас и когда обратно отъезжали нас последними забрали. Отдаленность от аэропорта минимальная, но звук самолетов не было. На ресепшн вежливые и отзывчивые администраторы. Номер большой, мебель подуставшая особенно на кухне. Не совсем понятна зачем она если даже нет посуды и плиты. Воду, чай кофе, сливки пополняли каждый день. Шампунь, гель, мыло обновляли ежедневно. Уборка ни о чем, полы мыли плохо. На просьбы и обращения реагируют незамедлительно. В ресторане питание хорошее. Все есть на любой возраст. Очень понравилась рыба, ее впервую очередь разбирали. Официанты сразу приносят стакан с водой, убирают грязную посуду, видно что стараются и администратор за порядком следит. До пляжа возит автобус каждые два часа. Если полная заполняемость уезжает не дожидаясь времени и тут же приезжает дополнительный автобус и это радует. Стоя никого не берут, время поездки до пляжа в среднем занимает 20 -25 минут. На пляже выдают полотенце, лежаков достаточно. Спасатели дежурят и бдят за отдыхающими. Море чистое, каждый день приливы и отливы были, не предугадаешь. Часто штормило, в такие дни на волнах прыгали. От отеля каждый день возят в Дубай мол и Бурж халиф. Мы утром сходили на пляж, а в 15:00 в Дубай мол поехали, очень удобно. Отель рекомендую, на твёрдую 4, можно + добавить)

Алина оценила сервисы

Питание шатл до пляжа частый возят до Дубай мол каждый день
Номера подуставшие
Добавлено 18.09.23 22:22 (1 391 символов в тексте)
Все отзывы Алина (2)