Регистрация: 19.09.23
спасибо
августе 2023
25.08.23 - 04.09.23

Наш отпуск.

Наш отпуск прошел идеально, в отеле было весело, комфортно и вкусно! Ребенку 8 лет очень понравился детский клуб, бассейн с горками где глубина 110 см, вход в море идеальный, немного изменился после больших волн, но нас это не огорчило, вода теплая, чистая мы проводили в море по три, четыре часа в день. Для нас самое главное было именно море и питание. До моря возит автобус, но пешком идти минут 5-7. Питание было разнообразным и самое главное вкусным, курица, индейка, баранина, говядина, разнообразная рыба, вкусный тунец, сладости, овощи, фрукты. Обедали всегда на пляже. Ужин в отеле просто шикарный. На территории везде чисто, тарелки сразу убираю, находится в отеле комфортно. Анимация отличная как для детей, так и для взрослых я даже поучаствовала в конкурсе мисс отель и выиграла его. Ребенок привез домой 15 сертификатов! Учувствовала во всем. Есть возможность купить футболку как у аниматоров с именем, ребенок в восторге. Каждый вечер детская дискотека и отличная шоу программа. Морожено и коктейли с 13-17 часов, очень вкусные лепешки на перекус, разный алкоголь, очень вкусное пиво. В общем видно, что весь персонал старается сделать наш отдых не забываемым. Минусов для себя не нашли, может они и были, но мы на позитиве! Хотя наверно есть минус, отель с максимальным заселением, одну ночь пришлось ночевать в номере двухкомнатном, а потом переселяться в тот который мы оплатили это немного дискомфортно, перенос вещей и так далее, но мы на это не обратили внимания, а приняли это как бонус пожить еще в другом номере. В итоге наш номер был с видом на бассейн с горками, нам он очень понравился. Хотим вернуться в этот отель снова.

Irina Iabluchanskaia оценила сервисы

Отель один большой плюс.
Не было одноразовых тапочек в номере.
Добавлено 19.09.23 00:59 (1 649 символов в тексте)
Все отзывы Irina Iabluchanskaia (1)