Регистрация: 18.09.23
октябре 2021
06.10.21 - 20.10.21

Мини оценка - не влияет на рейтинг

Закревская Екатерина Николаевна оценила сервисы

Добавлено 19.09.23 08:22

10:47 20.09.23

Уважаемая Екатерина,

от имени команды отеля Albatros Sharm мы хотели бы поблагодарить вас за выбор нашего отеля для проведения отпуска. Спасибо, что нашли время для того, чтобы оставить оценку отелю.
Мы очень надеемся встретить вас вновь в Albatros Sharm в статусе ВИП повторных гостей.

С уважением и благодарностью, всегда ваш Albatros Sharm.

12:06 18.11.23

Из множества предложений второй раз выбрали именно этот отель. Он небольшой, но очень уютный и аккуратный. Расположение вообще идеальное - первая линия, до старого города 5 минут пешком, а какие виды!!! Главное условие, для нас, это отсутствие понтона. Вход в воду песчаный, не зависит от приливов и отливов, рядом "дикий" пляж с очень красивым живым рифом! Есть свой дайвинг центр, с возможностью погружения прямо с берега, а посмотреть там есть на что! Очень приятный и профессиональный персонал отеля. По нашей просьбе, нам предоставили тот же номер (бунгало), в котором мы отдыхали первый раз, за что отдельная благодарность Ирине и ребятам на ресепшн! Все просьбы и пожелания решались без проблем. Огромное спасибо поварам - всё очень вкусно и достойно, особенно удивляли выпечкой и сладостями. На территории отеля постоянно ведутся работы, для улучшения качества отдыха. Они вроде и не заметны, но они действительно происходят! И конечно, в следующий раз мы приедем именно к Вам 🤗. С уважением, Андрей и Катерина 🥰