Регистрация: 30.05.14
сентябре 2019
14.09.19 - 28.09.19

Проживание подтверждено документами

Хороший отель!

Выбирали отель по отзывам и не ошиблись. Вылет был из Екатеринбурга, прилетели в аэропорт Энфида, на автобусе ехали 1,5 часа примерно, в отеле были в 11 часов по местному времени. На ресепшене встретили сдержанно-приветливо, предложили отдохнуть с дороги и заполнить документы. Поскольку заселение с 14.00, попросили ожидать. Браслетов в этом отеле нет, мы оставили чемоданы у ресепшн и пошли гулять. Территория небольшая, но красивая и ухоженная. Всю информацию об отеле я изучила заранее в группе VK, поэтому сразу вышли к бару у бассейна, где можно покушать круглосуточно. Выход к морю сразу из отеля, очень удобно. Перед заходом на песок есть стеллаж, где можно оставить сланцы (песок мелкий, нога утопает и в обуви совершенно неудобно). Покушали, погуляли и к 14.00 подошли для заселения, подождали еще около часа. Затем нас пригласили пройти в номер в основном здании, на 3 этаже. Сопровождающий любезно помог с чемоданом, за что получил чаевые). Номер хороший (соответствует фото на сайте) с видом на футбольное поле и частичкой моря. Все чистое, рабочее, раздельный с/у. Персонал доброжелательный, официанты обслуживают с улыбочкой). Если поблагодарить 1-2 динара, то запоминают и всегда предложат свободный столик, принесут напитки. По питанию нам очень понравилось, разнообразно и вкусно. Море чудесное! Экскурсии не брали, ездили самостоятельно на такси в Медину, гуляли по набережной. Если выйти из отеля и повернуть направо, вдоль дороги по тротуару можно прекрасно гулять, по пути заходить в магазины. Напротив отеля, через дорогу, аптека и продуктовый магазин. Анимация работала весь день и вечером были программы. Пляж хороший, большой, лежаков хватало всегда. Прекрасно отдохнули, отлично загорели! Отель однозначно рекомендую! Ранее отдыхали в Хаммамете, но здесь нам понравилось больше.

Olga оценила сервисы

красивая территория доброжелательный персонал хорошие номера разнообразный ассортимент блюд хороший пляж
слабый wi-fi маловато лежаков недостаточно шампуня и мыла в номере
Добавлено 19.09.23 08:23 (1 807 символов в тексте)
Все отзывы Olga Babeshina (3)