Регистрация: 17.07.13
сентябре 2023
03.09.23 - 10.09.23

Неделя отдыха

Добрый день. Купили горящий тур на двоих взрослых 7 ночей (у Библио Глобуса , как всегда с потерей суток !) за 100 т р ,Аэрофлот молодцы , все четко минуту в минуту , кормили, был выбор питания, спасибо !

Отель ГОРОДСКОЙ! Это значит- поспали и гуляете , сами себя развлекаете , анимации нет, для детей ничего нет, не надо ехать в этот отель с детьми и требовать детского стола и развлечений!!!

Завтрак : суп -пюре, яйца вареные, огурцы , помидоры , зелень, 2 вида сыра, 3 вида колбасы , оливки, масло , джемы, шок паста, мед чай , кофе растворимый ( не вкусный )

Ужин : суп -пюре, основное второе блюдо - овощи тушеные(разные)+ рис или (булгур или кус-кус)+ курица ( жареная или запеченная или фрикадельки) и много разных салатов , овощных нарезок, баклажаны в разных исполнениях, что то вкусное) в кляре) , арбузы или бананы и 2 раза давали бисквиты. На ужин нет ни чая ни кофе , ни кипятка. Всю еду дают порционно, но это не значит , что нельзя подойти и взять добавки, все очень вкусно , все свежее , спасибо повару! За едой очередь всегда , раздают 2-3 человека , но быстро.

Пляж 3 минуты от отеля, плит нет , море шикарное , пляж любой на ваш выбор , мы ходили на 15 , лежали на полотенце. Не оставляйте вещи без присмотра , есть случаи воровства на пляже!

Сам отель скромный , номер а ля 80 (ремонт , мебель) холодильника нет, кондиционер висит прямо над кроватью !!! У нас был номер 405 , шкаф , 2 кровати , одна тумбочка , стол, телевизор и огромный балкон, на балконе 2 стула и столик, все очень-очень скромное, какое то савдеповское, но чисто, совсем для неприхотливых туристов! В принципе мы были готовы к такому отелю , но когда увидели номер, был шок, но привыкли.

Территория небольшая , бассейн чистый, но им мало кто пользуется. Весь обслуживающий персонал доброжелательный ! Рядом BIM ,MIGROS , обменников много, мы брали с собой рубли, 1 т р - 250 лир ,в BIME покупали мороженое , воду и т д , а напротив есть магазинчик там фрукты и пиво , цены хорошие , не ищите дешевле.

Не могу посоветовать этот отель , наш турист избалован Турцией, сама лично - приеду в этот отель , отель только для скромного!!! экономичного !!! отдыха и без детей !

Отель 2* и оценивала его , как 2* !!!

Бассейны

Логотип отеля

Расположение
Кондиционер прямо над кроватью
Добавлено 19.09.23 08:27 (2 217 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (13)