Регистрация: 17.05.11
сентябре 2023
03.09.23 - 12.09.23

Проживание подтверждено документами

Чудесный отдых

Пролетели 10 чудесных дней в Ботанике. Разместили в корпусе Роза, вид на бассейны и Платинум. Расположение супер - все близко, шума в нашем крыле от луна-парка не было совсем.

В номере есть все, кроме халатов. Мини-бар хороший, щетки зубные/пасты/бритвы есть. Чайная станция. ТВ - три русских канала. На балконе сушилка, 2 стула, столик. Окна сияют. Уборка отличная. матрас хороший, подушки на любителя, разные.

Территория - красота, особенно у старых корпусов Мимоза и Орхидея. Бассейны чистые, лежаков полно. 2 аквапарка. Домики-бали бесплатно, много, и на территории и на пляже.

Бары: пиво вкусное, крепче ничего не брали. Официанты шустрые, их много, вежливые.

Пляж: заход ужас, просто мазохизм, без аква-шузов никак. Спасает ситуацию классный, огромный пирс - 8 спусков в воду (!!!). Лежаков и зонтиков много. Бар на пирсе. Очень там понравилось, проводили все дни именно там.

Для детей просто рай. Большая площадка (горки, лазалки, качели), несколько атракционов в луна-парке. Большой мини-клуб со своей программой на 2 недели. Дети бегут на мини-диско.

Рестораны: питание выше всяких похвал, все вкусно, много. Ассортимент горячего: форель, дорада, телятина, баранина, курица, котлетки, мммм...

Соки свежевыжатые, мед в сотах, питание детское в упаковках - просто отлично. Официантов море - шустрые очень, молодцы!

Развлечения - нормально. Мы спокойные, нам отоспаться бы. Но была и гала-ночь, и диджей приезжал, и пивная вечеринка, и пенная - в общем, много всего.

Контингент русскоговорящий на 85% (в наш заезд). Понимающих русскую речь - все 95%.

WI-FI отличный везде, и в номере, и у бассейнов, и на пирсе.

Итог - это были чудесные дни. Только прекрасные впечатления, понравилось все!

Огромное спасибо всему персоналу - это был не первый наш визит в сеть Дельфин, и конечно, далеко не последний!!!

у бассейна

пляж

мини клуб

луна парк

луна парк

Добавлено 19.09.23 09:13 (1 820 символов в тексте)

20:00 07.11.23

Спасибо большое за такой подробный отзыв! Выбираем этот отель для отдыха в конце мая, скажите пожалуйста а вы ели в отеле платинума? А то немного не понятно в чем разница между отелями, но на сколько я поняла только в номерах, самих корпусах

20:06 07.11.23

Мария, так и есть. Разница только в проживании / номерах. Питание в ресторане Платинума

20:07 07.11.23

20:09 07.11.23

Отлично 👍 спасибо большое 😊 главное что дискотеки и вечеринки общие 😂👍

20:10 07.11.23

Отель чудесный

16:30 07.12.23

Добрый день, двери от номера открываются карточкой?

10:40 11.12.23

Здравствуйте! Конечно, картой. При заселении выдают 2 ключ-карты и карты на полотенца по числу гостей

Все отзывы Mila123 (17)