Регистрация: 07.01.12
сентябре 2023
02.09.23 - 12.09.23

отель понравился и я его рекомендую!!!

Я отдыхала с мужем. В Египет вернулись после долгого перерыва (8 лет). Сразу напишу, что отдых удался и мы остались ОЧЕНБ довольны!!!

Отель выбирали очень тщательно, главным при выборе были: свой коралловый риф (тут он прекрасен, даже лучше, чем в Рас-Мохаммед), нормальное питание (мы не ожидали многого, но были поражены изменениями за 8 лет - кухня разнообразная, всего достаточно), чтоб было не много детей)))

Отель явно не "детский", для нас это был плюс, но с детками пары были. Очень много итальянцев (мы так поняли, что хозяин отеля итальянец)) ), они, конечно, шумные. Но всяко бывает)) Никто не приставал, не хамил. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что когда мы стали переводить через переводчик разговоры соседей из этой страны, то удивились их "нелояльности" к окружающим. Но нам не помешало это отдыхать))) В отношении нас все было корректно, мы всем улыбались, благодарили за отношение к нам (отношение к гостям на высоте!!!), мы помогали другим туристам, нам тоже помогли в некоторых ситуациях))) В общем, все хорошо.

Персонал отеля очень гостеприимен. На ресепшен плохо понимают русский, но гугл-переводчик вам в помощь! Все вопросы решались быстро и с приятной улыбкой!

Интернет в отеле свой, мы симки Египта не покупали. Ловит везде хорошо: в отеле (в номере, в столовой, в барах), на пляже, в номерах. Больше и не нужно! Отдыхайте!

Кухня радовала. Изысков не было, да мы и не ждали) Много отзывов о еде, там все правда. Мы даже пропускали обед или ужин))

Пляж чистый, у пантона лежаков не хватало, но мы шли подальше, там есть зоны 16+ и 18+, там лежаки были. Но в Зоне 18+ много туристов из Италии. Нам там надоедало отдыхать))) Но в принципе, там полно свободных лежаков, соседи не бесили)) Все терпимо!

Риф очень красивый! Мы покупали экскурсию в Рас-Мохаммед, и пожалели. Надо было эти деньги пронырять прямо у нас на рифе))) Я уверена, что при погружении у нашего рифа еще больше красоты, чем при тихом сноркелинге. Но и с маской мы наслаждались морем! Мы ехали к рыбкам, мы ими и наслаждались.

В отель мы приехали рано, в 8 утра. Поселили нас уже в начале 9-го. Номер был замечательный (2052). Большой, с двумя выходами на балкончики-террасы (1 этаж). Уборку предлагали ежедневно, но мы часто отказывались. Мы не гадили, а мусор и раз в 2-3 дня можно вынести))) Номер на удалении от анимаций и бассейна, очень тихий. Мы этого и хотели.

Мы ОЧЕНЬ довольны отелем и встрече! Снова вернемся! Всем советуем отель! Дочка уже едет с друзьями следом за нами))))

Ольга оценила сервисы

свой риф обслуживание на "уровне"
Добавлено 19.09.23 09:30 (2 521 символов в тексте)

17:42 20.09.23

Уважаемая Ольга!
Мы очень рады, что Вам понравилось пребывание у нас!
В первую очередь разрешите нам выразить огромную благоданость за время уделенное написанию отзыва о нашем отеле и замечательной оценки сервисов! Ваше мнение несет для нас огромную ценность и нам очень приятно слышать теплые слова о Вашем отдыхе.
Мы будем счастливы, если для своего отдыха вы выберете нас вновь!
С наилучшими пожеланиями, Менеджмент отеля.