Регистрация: 14.06.11
сентябре 2023
05.09.23 - 17.09.23

Полный релакс!

Отдыхали в данном отеле с дочерью пяти лет с 05 по 17 сентября. Номер 2332 – третий этаж, справа от бассейна, вид на территорию отеля и кусочек моря.

Первый раз летели от компании Библио Глобус, а/к Россия. ​ Рейсы были выполнены без задержек, единственный минус – не кормили при продолжительности полетов около 6 часов. До отеля от аэропорта ехать около часа с заездами в другие отели. Приехав к 9 утра, оставили вещи в камере хранения, заполнили анкеты, позавтракали, переоделись и пошли на пляж. Заселили в 14-00. Ремонт и техника не новые, но все работало. Wi-Fi работал хорошо. Из минусов номера – неудобный душ – лейка стационарная. Очень громко работал холодильник – выключила в первый день. Кондей центральный, включала периодами. К сожалению, попался очень ленивый уборщик Мухамед. Через неделю не выдержала пожаловалась отельному гиду от Библио Глобус Али – на следующий день номер сиял чистотой. Кстати, по отельным гидам – не я одна к ним обращалась и вопросы решались всегда. Огромное спасибо Али и Хали!

Отдельной оды заслуживает море – прозрачное, с песчаным входом, небольшими коралловыми рифами и красивыми рыбками!!!!​ Вход в море пологий, есть где и детям поплавать на мелкоте и взрослым. ​ Очень неприятно было наблюдать варварское отношение к кораллам. При мне отщипывали, ломали…. Таким темпом на следующий год будет абсолютно песчаное дно ☹

Питание хорошее. Разнообразное. Не острое. Всегда было мясо говядины, баранины, курица, рыба, индейка, давали кальмаров, креветки. Из фруктов дыни, инжир, апельсины, финики, груши, яблоки, гранат. Из алкоголя в основном пила красное вино со льдом и пиво.

Анимация. ​ Дочь с удовольствием ходила в «Машу и медведь» – там они рисовали, играли, был мастер-класс по пицце. Огромное спасибо Марьем за столь теплое, душевное отношение к моей дочери! Из взрослых развлечений – боча, стрейчинг, аквааэробика, дартс, танец живота, зумба. Из-за жары не хотелось никуда. Из вечерних шоу сходила только на огненное в амфитеатр, остальное время ложились рано спать. Шумоизоляция в номере так себе, но в 23-00 становилось тихо.

На территории соседнего отеля V (на самом деле просто выкупленного и отремонтированного корпуса пирамисы) есть чудесный детский аквапарк.

В общем​ вполне неплохая бюджетная пятерка. ​ Отдыхом осталась довольна.

Спасибо Pyramisa!!!

Оксана оценила сервисы

Море анимация питание
Уборка
Добавлено 19.09.23 09:45 (2 450 символов в тексте)

17:14 23.09.23

Дорогой гость,
Мы рады слышать, что мы смогли превзойти ваши ожидания и что вам понравился наш отель. Удовлетворение потребностей гостей - наша цель номер один, и нет ничего лучше, чем достижение этой цели!
Мы передадим ваши комплименты нашим сотрудникам, что является лучшей мотивацией, которую мы можем предложить!
Команда отеля Pyramisa Sahl Hasheesh с нетерпением ждет возможности снова приветствовать вас и надеется еще раз оправдать ваши ожидания.

С наилучшими пожеланиями,
Гестрелейшн Диана