Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023

Прекрасно!

Отличный отель для отдыха с детьми! На территории есть всё для комфортного пребывания, питание, развлечения, бассейны , спа и медицинские услуги. Шведская линия очень разнообразная, есть и диетическое питание, и детское. Удивило наличие детских столиков для кормления, удобно! В дополнение на территории много мест, где можно вкусно перекусить. Очень вежливый и заботливый персонал, всё расскажут - всё покажут, за весь отдых никто не нагрубил, что не мало важно. Отличный спа и массажи, нареканий нет. Номера чистые, уборка ежедневная, так же в номере есть все необходимое, полотенца, халаты, тапочки, принадлежности для гигиены. Закрытый пляж, до пляжа можно добраться как и пешком (2 минуты), так и доехать на электрокаре (очень удобно с маленькими детьми), так же на пляже есть доступ к напиткам и еде, анимации для детей и взрослых, спорт площадки. Вечером порадует шоу программа, как и детей так и взрослых, талантливые аниматоры , приятно смотреть и слушать. Однозначно вернёмся снова. Отель рекомендую!

Добавлено 19.09.23 11:47 (1 010 символов в тексте)

13:42 21.09.23

Дорогая Диана!
Команда отеля «Alean Famil Riviera» благодарит Вас за доверие и такой теплый отзыв! Спасибо, что отметили уютные номера, оборудованные всем необходимым для беззаботного отдыха Гостей, оценили оснащение номера, а также широкий спектр услуг, предлагаемых нашим Гостям. Мы очень рады, что Вы по достоинству смогли оценить наше вкусное и разнообразное питание для всей семьи и все остальные преимущества семейного отдыха в нашем отеле. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших Гостей остались только самые приятные воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии. Со своей стороны, обещаем продолжать работу в данном направлении и не останавливаться на достигнутых результатах!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности снова приветствовать Вас в Alean Family Riviera, чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна