Регистрация: 16.08.23

спасибо
сентябре 2023
03.09.23 - 12.09.23

Достойный отель.

Здравствуйте! Отдыхали в отеле в начале сентября по рекомендации друзей. Отдыхом довольны, остались только положительные воспоминания. Нас было четыре человека и доехали мы очень комфортно одни на удобной машине. Дорога не показалась утомительной, мы спали ( перелёт ночной), так как дороги в Эмиратах просто мечта, скользили, как по маслу, даже стыки на эстакадах не ощущаются. В 13.00 нам застегнули браслеты и мы пошли на обед. Раннее заселение не обсуждали, доплачивать нет смысла, есть чем заняться до 13.00. После вкусного обеда нас заселили. Персонал очень услужливый и приятный, огромное всем спасибо! Номер выходил на достраивающийся отель, никакого шума и пыли не было. Пели громко птички и не было никого, в отличие от номеров, которые выходят на бассейн. Мы брали с собой переходник и к нему тройник, проблем не было, хватало, чтобы заряжать всё, что у нас было. Про питание. Для меня оно было идеальным. Супы нравились все, всегда было два вида, один из них пюре. Рыба каждый день, но одинаковая. Мясо всегда и очень мягкое, хлеб в ассортименте, очень красивый и вкусный, картошка просто сказка, не получалось пройти мимо и не положить в тарелку, ну очень хорошо её готовят! Хумус разный- ещё одна сказка! Много соусов и все вкусные. Кофемашины на завтраке отдельно порадовали, кофе любой и очень приличный. Фрукты! Арбуз три раза в день. Остальные фрукты почищены, нарезаны, остаётся только в рот положить. Сладости на вид были все хорошенькие, не могу подробнее рассказать, так как плотно сидела на горячем пироге с отдельно стоящим к нему заварным кремом. Спиртное. Качество порадовало. Особенно розовое и белое вино. Коктейли просили сделать на свой вкус, того поменьше, этого побольше, ребята в баре на пляже всегда шли навстречу. Рестораны Аля Карт чудесные, атмосферные и уютные. Запись очень удобная около основного ресторана. Приложением отеля воспользовалась один раз и удачно), отправила запрос по засорившейся раковине в 8.00 утра, в 8.30 уже всё сделали. Спортзал вполне устроил. Две действующие беговые дорожки и разные тренажёры на все группы мышц, плюс гантели. Помещение просторное, хорошо кондиционированное, музыка, два телевизора. Пляж, океан, рыбаки с уловом, всё прекрасно и интересно. Нам с погодой повезло, 10 дней висел зелёный флаг. Единственная просьба к отелю, нам рассказали, что от отеля в Дубай ходил бесплатный трансфер, ну, пожалуйста, верните его! Это такой существенный и приятный бонус от отеля, который привлечёт больше желающих у вас отдохнуть.

Ирина оценила сервисы

Добавлено 19.09.23 13:34 (2 495 символов в тексте)