Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023

Проживание подтверждено документами

Мне очень нравится это место

Мне очень нравится это место

Мне очень понравилось это место. Удивительно, насколько дружелюбный персонал, все стараются изо всех сил, чтобы вы чувствовали себя комфортно и как дома. Особенно приятный парень в сувенирном магазине, он нам очень понравился :) Еда была отличная, придраться не к чему, коктейли тоже отличные. Мы остановились в номере с видом на море, и он стоил каждого дополнительного пенни, который мы заплатили, я настоятельно рекомендую перейти на номер, лично я не думаю, что впечатления были бы такими же, если бы у нас не было такого же вида с нашего балкона Лично нам нравилось ходить в тихий бассейн каждый день, там было спокойно. Туда допускалось одновременно только несколько пар, и он казался более приватным и расслабленным по сравнению с основным бассейном (что тоже было здорово, если вы хотите более оживленный бассейн). жизнь). погода). Все по-прежнему красиво, в целом вернемся на 10 000%! Поздравляем весь персонал и горничных, они все усердно работают и отлично справляются со своей работой. О, и закат такой красивый, такого я еще никогда не видел

Добавлено 19.09.23 13:53 (1 084 символов в тексте)

21:29 30.06.24

Отзыв для накрутки рейтинга отеля. Написан искуственным интеллектом или это перевод с другого языка.
Прошу блокировать подобные фейковые отзывы.

Все отзывы Nedja (4)