Регистрация: 20.08.12
сентябре 2023
07.09.23 - 14.09.23

Отзыв турагента, отель рекомендую!

Всем привет!

Делюсь свежими впечатлениями об отеле.

Сразу говорю- отель рекомендую! как для семейного отдыха, и для спокойного отдыха парами.

Находится в 7 км от аэропорта.

При выходе из отеля сразу же торговый ряд- аптека, минимаркеты, где продают сувениры, одежду, маски, манго (1 кг 1-1.5 доллара, для сравнения ездили в Старый город, там 1 доллар, разница не велика, а за такси отдали 15 долларов, что нецелесообразно и делать там нечего, все тот же шерпотреб).

С самого ресепшена отель произвел прекрасное впечатление, встретили радушно, с теплом, привезла гостинцы- так нам повысили категорию номера со стандарта (они находятся выше и дальше от моря) до премиум (находятся на 1 линии с прямым видом на море!).

Номер Премиум хорош, мебель нормальная , матрасы ортопедические, в шкафу: сушилка, гладилка, утюг и тапочки.

Уборка номера хоть каждый день, но я просила 1 раз за отдых убраться, т.к. было чисто.

Мини бар не пополняется- но этого всего достаточно и при отеле. Воду пополняют каждый день.

Персонал очень клиентоориентирован, сразу же принесли халаты по звонку на ресепшен, на второй день потек кондер- тут же моментально пришел техник и починил за 10 минут. Все начиная от барменов, официантов и администрации готовы помочь, то коляску помогут поднять, то дверь открыть, всегда улыбка на лице, огромный респект вам, ребята!

Территория большая и красивая, ни одного мусора не увидела, садовники с утра стригут, поливают.

Отель каскадный , ресепшен и бассейны получаются на 3 этаже, номера премиум на 1 и 2 этажах, с коляской поначалу не поняли как добираться до номера, потом разобрались- есть лифт. Фишка отеля- бассейн с панорамным видом. И вообще достаточно много локаций для фото.

Очень продумано, что амфитеатр расположен как бы в низине и вечерняя программа не мешает спать.

Детская анимация не плохая, днем рисуют, пекут пиццу, печенье.. вечером мини диско.

Взрослая анимация слабовата, шоу не такие интересные, но есть пенные вечеринки, мы попали на дневную и ночную в разные дни.

Есть живая музыка в 21:00 у бара (при выходе из основного ресторана).

Сходили в рыбный ресторан- очень понравился салат- семга фаршированная морепродуктами, попробуйте! Мы за ним и на следующий день пришли:)

Питание в основном ресторане стандартное- на завтрак вкусные панкейки, вафли, круасаны, омлет с начинками (кстати нет больших очередей), йогурты, сухие завтраки и самое главное бекон говяжий!

Разнообразие еды небольшое, но были всегда сыты. На улице на гриле готовили по два- три блюда, например: рыба и люля, мини шаурма и печень, а так же пиццу иногда. Пару раз попали на крабов. Супы конечно не очень, но один раз вермишелевый ребенок поел. Для детей есть отдельная зона с отдельным меню, но там ничего такого не нашли, отварная курица иногда, суп тот же и нарезки овощей и фруктов, нас спасали картошка фри и макароны)).

Пляж и море супер! Огромный плюс, что есть две лагуны с песчаным мелким входом, глубина 30-50 см в зависимости от приливов-отливов, и уже там же можно видеть красивых рыбок.

Для ныряния есть 2 оборудованных пирса и одни пластиковый понтон. Риф протянулся по всему побережью, красивые кораллы и рыбы восхищают взор, обязательно берите маски трубки (можно купить в самом отеле, а так же при выходе из него).

В баре у пляжа после обеда можно положить себе мороженое, стоит мороженица. Там же можно заказать горячее, пиццу, приготовят специально для Вас.

При выселении нам бесплатно продлили номер до 14:00 часов, что тоже очень приятно.

Одним словом, я очень довольна отдыхом в Grand Rotana, выбирала из многих отелей, но выбрала его из-за бухты Шаркс Бэй, больно она уж красочная.

Минусов я не нашла, единственное, хотелось бы детское меню добавить, а в остальном все супер!

ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ ОТЕЛЯ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ГОСТЕПРИИМСТВО!

Oxygil оценила сервисы

Персонал клиентоориентированный вежливый море пляж территория уровень сервиса.
Детское меню надо расширить.
Добавлено 19.09.23 14:31 (3 817 символов в тексте)

09:25 22.09.23

про отель уже все расписано до меня

Все отзывы Oxygil Оксана (5)