Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
17.09.23 - 26.09.23

Проживание подтверждено документами

Отлично отдохнули

Отдыхали в отеле санрайз ремал резорт впервые. Отличная встреча и дружелюбный персонал, помогли с нашими чемоданами и угостили коктейлями. Дали влажные полотенца, как закончили с заполнением документов пошли в наш номер.

Номера хорошие удобные, с балконом и двуспальной кроватью. Кондиционер охлаждает прекрасно, есть мини бар каждый день пополняется водичкой, телевизор, в ванной гигиенические средства и фен.

От четверки до пляжа, можно добраться на трансфере, также пешком за пять минут.

На пляже и в бассейне можно покушать в снек баре, гамбургер, шаурму, пиццу, мороженое. Также к посещению открыто четыре а ля карт ресторана бесплатно и один платный фелуко. Индийская, мексиканская, египетская, средиземноморская.

Питание отличное хорошее разнообразное. Много блюд из мяса. Курица, говядина, рыбка, гарниры, супы, салаты, сладости и фрукты, панкейки, булочки вобщем слюнки так и текут.

Территория облагорожена, много красивфх мест. Можно прогуляться по променаду, также посетить тренажерный зал, различные анимационные шоу по вечерам. Есть услуги спа, такси, разные магазинчики на территории.

Также очень быстрый сервис в барах, обслуживают много людей за минуты, а еще говорят по-русски. Рекомендую к посещению.

интернет риф еда ресепшен
Добавлено 19.09.23 16:00 (1 227 символов в тексте)

16:35 20.09.23

Уважаемая Инга!
Большое спасибо за ваш отзыв; мы рады прочитать, что вы прекрасно провели время и мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас снова в ближайшее время.
Мы сделаем все возможное, чтобы сделать ваше пребывание у нас еще более приятным.
С теплыми пожеланиями, Менеджмент отеля.

13:54 21.09.23

Прочитал штук 10 отзывов про этот отель - и все как под копирку. Такое впечатление, что их писали диванные сочинители за деньги, или работники турбизнеса, которые туда съездили бесплатно и теперь отрабатывают - пишут хвалебные оперы.

Все отзывы Инга (1)