Регистрация: 15.07.12
сентябре 2023
08.09.23 - 18.09.23

Проживание подтверждено документами

Классный, но не без недостатков

Расположение. Дорога до отеля 20-30 минут. (Про сам трансфер и туроператора писать не буду, к отелю не относится, мы же отель тут оцениваем?!) Рядом нет ни чего, только лес и отели. До ближайших магазинов пешком минут 30 думаю. Есть автобус, дорогое такси или бесплатный трансфер, но через кожу или золото.

Размещение. Вначале нас заселили в первый корпус во внутреннем дворе которого бассейн, в номер на втором этаже в видом на парковку и лес. Он после ремонта, просторный, новый, электронное управление - звонок, “не беспокоить” или “уберитесь в номере”. Но там была одна двух спальная кровать. Нам не подошло, попросили поменять. Этот номер был уже в третьем корпусе без ремонта во внутреннем дворе сад. Что-то где-то отваливается, лифт вызвать не так просто, кнопки не срабатывают не с первого раза. Сам номер нуждается в ремонте, но так по мелочи. Чистый, большой, все работает, все есть. Вид частично на море и футбольные поля. Минус - соседний отель хоть и не в упоре, но дискотека у него до часу ночи и на пляже или пирсе. Слышно прилично. Важно - точно третий и пятый этажи с каменными балконами, т.е. глухие, без привычных стекол или деревянных сеточек.

В номере по стандарту, Всякие шампуни, кондиционеры, тапочки (халатов нет), фен, кондиционер, сейф, чайник для чая или кофе, мини бар каждый день пополняется (вода, фанта, кола, пиво).

Территория вроде и большая, но в тоже время все компактно, все под рукой. Зеленая, ухоженная. Думаю площадь считается вместе с футбольными и теннисными полями. Куча баров, на море по сути аж 3, кофе, фуд корт, небольшие аквапарки для детей и взрослых, большой амфитеатр, в который лучше прийти заранее, там каменные сиденья, а подушки для них на всех не хватает) Кафе Пушкин в мини-копии большого театра почему-то не работал((

Большой главный бассейн. Есть совсем для деток глубина, в основном метр 45, но есть часть бассейна с 2-х метровой глубиной.

3 бара с импортными напитками. Делают любые коктейли. Главное просить четко что вам надо. Говорим виски и марку, бейлис говорим оригинал и т.д.

Немного о сервисе. На пляже можно заказать напитки не вставая с лежака. Официанты на роликах катаются на пирс и принесут вам любой напиток из любого бара. На бассейне тоже самое, хотя бары в 10 метрах максимум. В любом баре работают официанты, у них так же можно попросить, чтоб самому не идти 2 метра до бара. Не подходят? Не стесняемся поднять руку и позвать, это же легче чем идти 2 метра)

В персонале много казахстанцев, нет языкового барьера и вообще крутые ребята!

Сильная анимация. Особенно для детей. Двух-этажный миниклуб, аниматоры в костюмах героев мультфильмов в жару играют и устраивают конкурсы для детей около пляжа. Вечером мини-диско в амфитеатре.

Для взрослых конкурсы и игры на бассейне (не самые простые), стандартные бочча, дартс, теннис и даже футбол. Раз в неделю пенная дискотека в бассейне с декорациями. Вечернее шоу и живая музыка под открытом небом, а 2 раза в неделю клубная музыка с огнем, фейерверком и лазерами. Ну и закрытая дискотека до 2-х ночи.

Плюсы отеля еще долго можно расписывать в подробностях. Так что теперь о минусах.

Еда. Тут думаю надо отделить главный ресторан, от кафешек и фуд-корта. В кафешках и фуд-корте все вкусно, много, разнообразно. А вот в ресторане не всегда вкусно, хотя в разнообразием еды вроде все отлично.

Один и главный минус отеля это количество отдыхающих. Отсюда уже вытекают мелкие проблемы.

Главные ресторан просто не рассчитан на такое количество народу. Персонал старается все делать быстро, справляется, даже умудряется приносить напитки. А вот место найти в “час пик” на завтраке и ужине проблематично. Спасает летняя веранда, которая почему-то не пользуется популярностью или небольшой ресторан Терем, там мало народу, выбор еды маленький, но зато можно быстро и в тишине поесть.

Амфитеатр большой, но все не помещаются. Где живая музыка около 500 мест, но и там начинаются проблемы особенно перед классной дискотекой. Барменов везде много, но все равно образуются очереди.

Классный Wi-Fi, но падает при большом скоплении народу

При этом проблем с лежаками нет, даже на пирсе, коих там штук 10. Хотя я думаю это из-за того что на пляже зонтики, а не навесы

Кстати на счет лежаков.

В отеле много иранцев. Я думал русские, немцы и англичане “плохо” себя ведут. Нет.

На все можно закрыть глаза, но им может настолько понравиться лежак где ты оставил вещи, чтоб отойти искупаться, что они переложат ваши вещи в кучу на один лежак или вообще на другой и лягут на твое место.

Вывод. Не смотря не на что, нам понравилось. Хочется вернуться. Лежать, загорать в теньке от исторических зданий нашей столицы одно удовольствие. А не вот эти все тысячи, по сути, одинаковых отелей.

Концепция 2023

Двор третьего корпуса (В 1 корпусе бассейн)

Въезд в отель

Главный бассейн и 3 корпус

Кафе. Не работал в середине сентября

Вид на отель с пирса

Развлечения и спорт

Дискотека под открытом небом

Развлечения и спорт

Пенная дискотека во субботам

3 корпус 5 этаж

Сергей оценил сервисы

территория близко к аэропорту анимация бары кафе аквапарк персонал
ресторан
Добавлено 19.09.23 16:54 (4 753 символов в тексте)

09:38 20.09.23

Уважаемый гость,
В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что уделили время на написание отзыва и поделились своим мнением о нашем отеле на сайте. Мы рады, что в общем , Вы остались довольны временем, проведённым в нашем отеле, и у Вас остались позитивные эмоции и воспоминания о Вашем отдыхе.
Отдельная благодарность за то, что отдельно выделили работу и старания персонала. Ваши коментарии будут переданы персоналу и их соответствующим руководителям. Ваша высокая оценка, положительные и приятные комментарии являются большим стимулом и мотивацией для нас и наших сотрудников.
Мы надеемся, что в ближайшем будущем нам вновь предоставится возможность приветствовать Вас в нашем отеле
С уважением
Менеджер по работе с гостями
Фирузе Токгез

Все отзывы Сергей (6)