Регистрация: 07.08.18
сентябре 2023
09.09.23 - 18.09.23

Проживание подтверждено документами

Чудесное путешествие в Armas Labada

Прекрасный отель! Отдыхаем сейчас, завтра домой, но впечатления, очень теплые. Хорошая, чистая территория, море совсем рядом, разнообразное питание, мясо, курица, рыба, овощи, фрукты, вкусная выпечка. С номером повезло, тихий номер, с видом на сад, 5211, на втором этаже отеля, всегда свежий и прохладный. Море чистейшее, соленое, очень теплое и ласковое, мы всегда выбираем галечные пляжи, тогда вода прозрачная и не мутная. Лежаки под тенами, нам хватало, мы ранние птички, ходила встречать рассветы на море и занимали лежаки. Пляж чистый, ухоженный. Главный ресторан порадовал, посуда чистая, без сколов и разводов, официанты молодцы, убирают грязные тарелки быстро, место всегда есть. Еда качественная, на любой вкус, и для диеты можно найти блюда, овощи на пару, отварные с бульоном, много тушеного мяса и овощей, ну и весь стандартный турецкий набор блюд. Вода всегда в доступе. Есть можно целый день, для нас это не привычно, но любители хомячить целыми днями будут рады, турецкие лепешки, вафли с шоколадом и фруктами, фри, и тд и тп всего не перечислить.

Уборка каждый день, хорошие горничные, очень страдательные. Очень рекомендую скачать приложение «Armas”, там можно заказывать уборку каждый день, смена белья раз в 3 дня.

Самые теплые слова хочется сказать в адрес девушки Енисе, которая работает в кондитерской, на мороженном. Такого позитивного, открытого человека, не встречала давно, с ее улыбкой и мороженное вкуснее! Прошу руководство отметить работника, она этого заслуживает. Может претендовать на должность руководителя.

Ну и конечно же госпожа Маргарита Родич, менеджер по работе с клиентами, это лицо отеле, человек который всегда открыт гостью, помогает решить все проблемы, поможет и подскажет.

Впечатлений море, нам очень понравилось, мы никогда не ездим в один и тот же отель, каждый год, но Armas Labada покорил наше сердце! Обязательно вернемся! Хочется поблагодарить все работников отеля и руководителей за прекрасный отдых!

Прекрасный восход солнца над морем

Отель вечером

Вид с пирса

Ужин в ресторане Аля Кар

rInia оценила сервисы

персонал месторасположение близость море хорошая еда качественное обслуживание прекрасная госпожа маргарита родич
рыба на гриле очень пережаренная лучше мыть фрукты.
Добавлено 19.09.23 18:29 (1 962 символов в тексте)

20:20 19.09.23

А где можно скачать приложение Армас?

07:15 20.09.23

В App Store или google play, смотря какой телефон у вас. В общем, где обычно скачиваете приложения, там в поиске введите armas

11:06 20.09.23

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за замечательный и подробный комментарий о Armas Labada Beach Hotel.
Нам несказанно приятно читать ваш замечательный отзыв, полный теплых слов в адрес продуманной и разнообразной инфраструктуры нашего отеля и внимательного обслуживания.

Благодарим Вас за то, что отметили наше приложение Armas Hotels, которое было спрограммированно для удобства и комфорта наших гостей. Очень рады, что вы нашли его полезным.

Такие отзывы как Ваш, оказывают немалую помощь многим при выборе отеля для проведения отпуска и принятия правильного решения. Наши цели и стремления направлены на то, чтобы у каждого из наших гостей остались только самые теплые воспоминания о проведенном отдыхе. Приятно осознавать, что мы смогли добиться успеха в этом направлении, живым подтверждением которого являются Ваши комментарии.

Будем рады приветствовать Вас снова в самом ближайшем будущем.

С уважением,
Guest Relations Manager,
Маргарита Родич.

16:24 20.09.23

Уважаемая Маргарита, благодаря Вам и вашей прекрасной команде, есть огромное желание вернутся вновь в Armas Labada).

11:38 21.09.23

Вот и я хочу написать, что только благодаря Маргарите, хочется уже приехать в этот отель!) я в нем не отдыхала, сейчас в нем отдыхают моя подруга с мамой, очень всем довольны! Читая замечательные отзывы, и видя душевную заботу Маргариты о туристах, очень хочется посетить этот отель. Но мы скоро будем отдыхать в соседнем поселке, второй раз возвращаемся в отель, который меня тоже поразил своим радушием. Когда чувствуешь себя на отдыхе, как дома, это просто замечательно!) А чудесное море в Кемере, горы, это просто восторг!) Обязательно приеду в Армас Лабада с внучкой, когда подрастет) Спасибо Маргарите Родич!!!

17:58 21.09.23

Полностью вас поддерживаю ☺️

Все отзывы Irina Andreeva (5)