Регистрация: 19.09.23
сентябре 2023
04.09.23 - 13.09.23

Проживание подтверждено документами

Для отдыха рекомендую!!!

Отдыхали с мамой в начале сентября ,туристы мы некапризные и непритязательные. Я отдыхала в центре Кемера,где очень насыщенный активный отдых. В этот раз решили выбрать регион Чамьюва,место спокойное и тихое, так как в приоритете был хороший пляж и море. Своим выбором оказались очень довольны.В этом отеле первый раз,приехали сюда ориентируясь в основном на множество положительных отзывов. Итак,в отель прибыли в 10.00 утра и нас сразу заселили, что очень порадовало, не пришлось ждать официального времени заезда 14.00. Сотрудники отеля дали номер с видом на горы и улицу с торговыми лавочками, что нас вполне устроило. В номере бесплатный сейф, в день заезда в мини-баре бесплатно кола,пепси, спрайт. Питьевая вода 1,5 л и 2 бутылочки по 0,2 л. минеральной воды с газом ежедневно оставляли в номере. Претензий к уборке и смене белья,полотенец нет, все делалось своевременно.

Питание отличное! Голодным не останется никто.Каждый найдет себе пищу по вкусу и пристрастию, из мяса курица,индейка,говядина,баранина, фрукты арбуз,дыня,перски,нектарины, груши,яблоки, много разных сладостей, овощи, разнообразные сыры и оливки нескольких видов. Из алкоголя пили пиво,вино,шампанское местного производства,все достойного качества. Работники ресторана создают особенное настроение, большое спасибо официанту Эмрулло за его позитив и особое отношение к гостям, уделяет всем внимание,со всеми шутит. Вообще отдельная благодарность всему персоналу отеля,все очень дружелюбные,добродушные и готовые прийти на помощь.

Пляж шикарный, пешком до него 5 мин.Широкая береговая линия, всегда есть свободные лежаки, не приходилось занимать их с утра пораньше, полотенца под депозит, море наичистейшее. Многие пишут неудобный вход, что может быть неудобного в мелкой гальке? На мой взгляд идеальный вход в море, некоторые из туристов покупали специальную обувь в начале отдыха, а потом уже купались без обуви,она может пригодиться тем, у кого чувствительные стопы. И на пляже голодными не останетесь тоже, можно брать напитки алкогольные, безалкогольные,различные закуски. Вайфай отлично работал на территории всего отеля и даже на пляже, многие об этом не знали,скорости хватало, фото грузилось подольше, текстовые сообщения,звонки принимались отлично.

Анимация каждый день с 21.00 для маленьких гостей, с 21.45 до 23.00 для взрослых.,каждый день разные программы. Спасибо команде аниматоров,развлекают как могут. Как-то даже собрали компанию желающих съездить на дискотеку в Кемер, поездка с аниматором на трансфере от отеля туда-обратно. Для тех,кто не хочет идти спать после 23.00 и кому нужны тусовки будет скучновато. Нам развлечений хватало, находили себе компанию для общения.Из туристов много европейцев: немцы,поляки,сербы,англичане,белорусы.Возрастная категория отдыхающих разная от пенсионеров до молодежи.Вообще место тихое, для спокойного отдыха. Многие люди возвращаются сюда повторно,а это главный критерий того,что отель достойный. Не люблю отдыхать по 2 раза в одном отеле и месте, но сюда бы вернулась! Рекомендую!

широкая береговая линия свободные лежаки чистое море.
Добавлено 19.09.23 18:36 (3 026 символов в тексте)