Регистрация: 13.05.18
сентябре 2023
07.09.23 - 18.09.23

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск в Санрайз Ремал Бич

Отель на первой линии расположен компактно. Мы жили от ресепшен правое крыло с бассейном-265 м до лежака. Встретили как обычно с влажными полотенцами и напитками. Заселили сразу после ужина (прилетели в 19 00).Прогуливались по променаду по променаду вдоль Пикальбатроса и Барона до мини рынка-дальше есть еще отель, но на территорию не пускают. Утром начали обследование компактной территории отеля, Левое крыло отеля находится на реновации. Если хотите занять шезлонги поближе к бару и понтону, нужно приходить в 6-30, иначе отдыхающие из 4 приходят (у них номерной фонд больше) и занимают. Но если сместится чуть левее, там всегда можно найти свободные места.

Номера жить можно, где то кран и кондиционер капает-обратившись на ресепшен все исправляют. Уборка номеров оставляет желать лучшего.

В ресторанах ребята стараются, в барах тоже делают неплохие коктейли из того, что есть. Алкоголь стандартный, белое вино более легкое, красное насыщенное, пиво нормальное, но главное -всегда есть и никогда не заканчивается, как в других отелях.

Питание: завтрак хороший, на обед и ужин 1-2 вида рыбы, говядина тушенная с овощами,2 раза давали креветки с крабами(в них не знаю что есть),раз давали индейку и утку. Очень понравились супы-пюре и овощи на гриле. Овощи и фрукты: груши, яблоки ,финики, гуава и бананы были не плохие. Дыня и свежевыжатый сок из нее был ужасный. Персики и сливы были подгулявшими. Меня поражает то, что в сезон манго его нет в вашем отеле. Нет свежевыжатых соков???Сделайте витаминный бар и люди будут покупать по утрам за адекватную цену. Выпечки хватает. Еды хватает -голодным не уйдешь.

Пляж: с детками тут делать нечего. Кораллы очень красивые, рыбок море, даже черепахи плавают иногда-рай для сноркелинга-можно плавать бесконечно.

Единственное, когда привозят отдыхающих с 4 очень мало места на понтоне, всего три спуска весь понтон облеплен отдыхающими, иногда стоишь в очереди, чтобы вылезти и спуститься.

Развлечение: один раз посетили вечернее шоу в 4, в 5 есть сцена но нет шоу???Мне честно было лень ездить на автобусе смотреть шоу на выезде. Аниматоры

старались сильно не приставали. Были гимнастика, аэробика, танцы, дартс ,боча. Волейбол не играли из-за жары. В тренажёрном мало гантель (5,10,12,25),тренажера 4 шт.

В принципе отель понравился, если убрать небольшие минусы отелю можно поставить 5, а пока 4.5.

Viktor оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

риф обслуживание в ресторанах и барах очень внимательный смотрящий на понтоне компактное расположение отеля.
уборка небольшой выбор фруктов отсутствие свежевыжатых соков.
Добавлено 19.09.23 18:59 (2 360 символов в тексте)

11:30 20.09.23

Приветствую Вас, Виктор, из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Валентин Осолос - Генеральный директор

Все отзывы Viktor Kulikou (3)