АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.09.13
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 19
Читательский охват: 16687
Фото: 56
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
07.09.23 - 18.09.23
- Воздержался

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не повезло.....

В целом отель можно оценить положительно, но....

С этих "но" я и начну: приехали в отель мы очень рано утром , около 7 часов, позавтракали, посидели в зоне отдыха перед рестораном и после 12-00 нам предложили посмотреть номер, у нас был оплачен стандартный номер без вида на море, а нам предложили полулюкс (номер 1406), мы обрадовались и согласились. Подвох в заселении узнали после 21-00 , когда из ресторана напротив зазвучала музыка (причем это трудно назвать музыкой) и звук был такой силы, что не помогали беруши. Эта "музыка" звучала до 00-15 и ещё она сопровождалась цветомузыкой. И стало понятно, что пожелания при бронировании по заселению никто не учитывает. На протяжении всего срока пребывания (11 дней) звуки по вечерам/ночам были такие же, а в воскресенье ещё усилились.

Второй недостаток это в ресторане, а точнее во время завтрака,официанты, которые крайне медленно убирали посуду со столов, но если начинали убирать, то процесс уборки напоминал советские столовые - по залу ездила тележка , в которую убиралась посуда и (вишенка на торте!!!!!) - объедки собирали в мешок тут же, у вашего стола.

И третья отрицательная черта - пляж он был грязен и тесен, большинство лежаков ломанные, кругом так тесно, что при нехватке мест рядом ставили лежак и под зонтиком рядом с вами оказывался посторонний человек(или 2 человека).

Все остальное, кроме перечисленного, было неплохо: в ресторане каждый мог себе выбрать еду по вкусу, в номере было чисто , на территории и в самом отеле тоже чисто, дорога на пляж хорошая. Отель в основном сориентирован на на немецких туристов, с русским туристами работал гастрелейшен Юрий, который очень нам помог в решении личных вопросов (передвижение по городу) и в вопросе решения проблемы с выселением из отеля (перенесли обратный рейс).

В целом если взвешивать плюсы и минусы отеля от рекомендации посетить отель я воздержусь и то это касается туристов пожилого возраста, у молодежи может быть иное мнение.

Лариса оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

3.5 Пляж

Сервисы для детей

4.9 Удобство расположения

3.9 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
хорошее расположение красивое здание чистота
Минусы отеля
Грязь и теснота на пляже соседство с "громким" рестораном
Добавлено 19.09.23 20:17 (1 986 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 02.02.24

Вам стоило настоять на замене номера на оплаченный стандартный без вида на море. В отеле реально очень шумная и длительная ночная анимация. Я в нём гостевал всего одни сутки и ту ночь мне не удалось заснуть вообще. Только под утро. В остальном отель классный. Насчёт недостатка на пляже согласен, конечно, но не критично. Просто надо было номер заменить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация