Регистрация: 24.09.13
сентябре 2023
07.09.23 - 18.09.23

3.8

Не повезло.....

В целом отель можно оценить положительно, но....

С этих "но" я и начну: приехали в отель мы очень рано утром , около 7 часов, позавтракали, посидели в зоне отдыха перед рестораном и после 12-00 нам предложили посмотреть номер, у нас был оплачен стандартный номер без вида на море, а нам предложили полулюкс (номер 1406), мы обрадовались и согласились. Подвох в заселении узнали после 21-00 , когда из ресторана напротив зазвучала музыка (причем это трудно назвать музыкой) и звук был такой силы, что не помогали беруши. Эта "музыка" звучала до 00-15 и ещё она сопровождалась цветомузыкой. И стало понятно, что пожелания при бронировании по заселению никто не учитывает. На протяжении всего срока пребывания (11 дней) звуки по вечерам/ночам были такие же, а в воскресенье ещё усилились.

Второй недостаток это в ресторане, а точнее во время завтрака,официанты, которые крайне медленно убирали посуду со столов, но если начинали убирать, то процесс уборки напоминал советские столовые - по залу ездила тележка , в которую убиралась посуда и (вишенка на торте!!!!!) - объедки собирали в мешок тут же, у вашего стола.

И третья отрицательная черта - пляж он был грязен и тесен, большинство лежаков ломанные, кругом так тесно, что при нехватке мест рядом ставили лежак и под зонтиком рядом с вами оказывался посторонний человек(или 2 человека).

Все остальное, кроме перечисленного, было неплохо: в ресторане каждый мог себе выбрать еду по вкусу, в номере было чисто , на территории и в самом отеле тоже чисто, дорога на пляж хорошая. Отель в основном сориентирован на на немецких туристов, с русским туристами работал гастрелейшен Юрий, который очень нам помог в решении личных вопросов (передвижение по городу) и в вопросе решения проблемы с выселением из отеля (перенесли обратный рейс).

В целом если взвешивать плюсы и минусы отеля от рекомендации посетить отель я воздержусь и то это касается туристов пожилого возраста, у молодежи может быть иное мнение.

Лариса оценила сервисы

хорошее расположение красивое здание чистота
Грязь и теснота на пляже соседство с "громким" рестораном
Добавлено 19.09.23 20:17 (1 986 символов в тексте)

21:27 02.02.24

Вам стоило настоять на замене номера на оплаченный стандартный без вида на море. В отеле реально очень шумная и длительная ночная анимация. Я в нём гостевал всего одни сутки и ту ночь мне не удалось заснуть вообще. Только под утро. В остальном отель классный. Насчёт недостатка на пляже согласен, конечно, но не критично. Просто надо было номер заменить.