АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.12.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2496
Фото: 16
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала С семьей в
сентябре 2023
05.09.23 - 14.09.23
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хорошая четверка! Хотелось бы вернуться!

Отдыхали с ребенком и мамой в первой половине сентября. От отдыха в восторге, пожалели что приехали всего лишь на 9 дней. Отель уютный, небольшой, хорошая 4. Если вы приехали отдыхать и наслаждаться, то у вас это получится, если искать минусы, то найдете.

- ПЕРСОНАЛ отзывчивый, хороший, очень любит детей, видно что стараются, большенство знает русский язык, очень благодарна каждому.

- ПИТАНИЕ: Блюд много, за 9 дней не надоело, непонимаю кто пишет об однообразии, вы дома тоже едите по 10 блюд одновременно;) Есть блюда на любителя, но в основном еда вкусная. Без особых изысков, давали мидии пару раз, креветки своеобразные, вино. Много овощей, фруктов, сладостей, арбуз раздают на каждом углу. Мороженое через день, мясо/рыба на гриле на ужин, когда и обед. Для особо прожорливых делают полудник возле бара. На баре бесплатно спиртные напитки, коктейли, кофе, чай, вода. Купили на рынке экзотических фруктов, все забрали домой так как из-за изобилия еды некогда было их пробовать;) Спасибо шеф-повару и всем работникам кухни за труды. Единственное неудобство - нехватка детских стульчиков для кормления.

- МОРЕ чистое, прозрачное, вокруг шикарные горы. Мы нормально ходили по гальке босиком но в идеале нужно одевать коралки. Места на пляже не много, по этому лежак нужно занимать до 7-8 утра. Хотелось что бы там лучше убирали так как некоторые там где отдыхают там и бычки кидают.

- БАССЕЙН хороший, чистый, каждый вечер обслуживают, вокруг территория вся так же моется. Свободные лежаки обычно находятся. 2 классные горки. Есть Маленький детский бассейн, вода в нем прохладная, для нашего закаленного мальчика отлично, для некоторых деток холодная.

- НОМЕР аккуратный, свежий, после недавнего ремонта, есть всё необходимое. Удобные матрацы. Кондиционер свою функцию выполняет отлично, без запаха. Убирают каждый день поверхностно - забирают мусор, меняют полоценца, иногда постель.

- ВАЙФАЙ работает нормально практически на всей територии отеля, пляже, в номере.

- АНИМАЦИЯ: вечерняя шоу-программа, аквааэробика в море, дартс, стрельба, волейбол в бассейне, что-то для детей. В целом неплохо, но в идеале нужно поработать над ее улучшением, составить полноценные упражнения для аквааэробики и т.д.

- СПА-ЦЕНТР - он хорош, прекрасный массаж от балийки Каде. Администратор Ирина расскажет что к чему, спасибо!

Вцелом отдыхом довольны, спасибо!!! Ставлю 5 из 5 за приятные эмоции и предаю позитив следующим отдыхающим!

От души рекомендую данный отель туристам, которые хотят хорошо отдохнуть, а для тех кто привык во всем искать минусы рекомендую подыскать люксовый отель раза в 2 дороже.

- ПОЖЕЛАНИЯ обновить детский и спортивный уголок, усовершенствовать анимацию, добавить детских стульчиков для кормления, обеспечить качественную уборку пляжа, по возможности сделать так чтобы хватало лежаков всем желающим.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 19.09.23 20:21 (2 833 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:48 26.09.23

Здравствуйте! Скажите,какие номера получше и на каком этаже? Делают ли гезлеме(лепешки ихние с начинкой)
Куда прогуляться после ужина?
Много родственников из Чернигова,Спасибо

10:58 26.02.24

Добрый день! А полотенца Пляжные выдают? И если чайник в номере? Спасибо

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (2)