Регистрация: 19.09.23
июле 2022

3.5

Мы БЫЛИ постоянными клиентами...

Мы постоянные клиенты этого отеля.

Точнее сказать, мы БЫЛИ постоянными клиентами.

С появлением третьего ребёнка вопрос о выборе отеля для первого совместного отдыха на море даже не стоял: конечно Alhambra! Отдых со старшими детьми в 2014-2017 годах был потрясающим! Наличие дуплексов для больших семей, свой лунапарк, большая зона детского бассейна, игровые площадки, очень хорошая анимация и даже детский ресторан. А ещё идеальная чистота и вышкаленный персонал...

По началу и в этот раз все шло как и ожидалось. Мы заселились в субботу, получив дуплекс вместо заказанных двух одиночных номеров, разместились, правда, пришлось вечером напомнить, что кроватку для малышки нам так и не принесли... В воскресенье вечером обнаружили, что номер не убран. Бывает. Наверное, воскресенье. В понедельник вечером закончилась туалетная бумага и желание третий день вподряд пользоваться одними и теми же полотенцами. Я спустилась вниз и вежливо объяснила ситуацию. Руумбой пришел через полчаса, поменял полотенца и принёс бумагу. Ну, решили, остальное, наверное, завтра. Но ни завтра, ни на следующий день никто не пришёл! На пятый день я снова спустилась вниз и уже не очень веселым тоном рассказала о переполненных мусорках, несвежем постельном белье и мокрых полотенцах. Мне было обещано, что больше такого не повторится и даже заверено, что наша комната будет убираться ежедневно до 13 часов, так как малышке днём требуется сон... На следующий день руумбой зашёл в 6 вечера вместе с нами в номер, когда мы вернулись с пляжа. Собрал все полотенца и... исчез!!! Просто не вернулся!!! Мы сначала ждали его, стоя в мокрых купальниках, а потом впятером вытирались двумя полотенцами, привезёнными из дома!

... Единственный раз, когда была проведена идеальная уборка - мы перехватили двух женщин в коридоре, сунули им денег и попросили убрать. Они сначала отказывались, мол, не их номер. Но евро творят чудеса.

И мы не единичный случай. Я сплошь и рядом слышала о том, что номера грязные и убирают абы как, от других клиентов.

Очень и очень жаль. Отдых был значительно подпорчен, так как заплатить за 5 звезд, а жить в двух не входило в наши планы!

Тем более от Alhambra мы этого точно не ожидали!

Инна К оценила сервисы

Детский ресторан лунапарк бармены у бассейна пляж
Румсервис отвратительный.
Добавлено 19.09.23 21:59 (2 194 символов в тексте)
Все отзывы Инна К (1)