ADD REVIEW ABOUT HOTEL
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

5 food

Guest status confirmed via voucher
Correct review - affects rating

Хорошая четверка с небольшими нюансами

Общие впечатления:

Последние 3-4года мы были в отелях примерно такой-же ценовой категории. По крайней мере сейчас они стоят +- 150тыс. на 7 ночей из Самары. Эльдар Гарден один из лучших, на мой взгляд. Хорошая четверка с небольшими нюансами.

Расположение:

Отель находится в поселке Гёйнюк, вторая береговая линия. Рядом есть магазинчики, агентства с экскурсиями, остановка. Удобно добираться как в Кемер, так и в Анталию. До Кемера проезд стоил 25 лир. До Анталии 55 лир. Также можно доехать до верхнего Гёйнюка, где расположены Мигрос и Бим – 15 лир. Но можно и пешком дойти, либо вдоль отлей, займет около 25-30 минут, либо более быстрым путем через огороды :) Скриншот приложила с картой.

Заселение:

В отель нас привезли около 10 утра, заселили не сразу, но раньше положенных 14 часов, без доплат и презентов. В день выезда удалось продлить номер на 3 часа (1 час - 10 долларов).

Номер:

С номером повезло, нам дали 4101. Сначала расстроились, так как сказали, что это первый этаж. Но первый – это как наш второй, а первый – у них нулевой.

Номер дали в 4 корпусе, с видом на лес и горы. Так как номер угловой, то он был больше стандартов по площади и с огромным угловым балконом.

В номере двуспальная кровать, холодильник, тв, сейф бесплатно. Выглядит современно, но видно уже местами, что потрепался, но не критично. Порадовало много розеток, есть даже USB розетка у кровати и освещение.

Что не понравилось – отсутствие нормального шкафа. Вместо него просто ниша с одной вешалкой и парой ящиков выдвижных. Мне было максимально не удобно. И отсутствие нормального одеяла, вместо него – одно на двоих, похожее на вафельное полотенце. Пришлось взять второе, вдвоем не удобно под таким спать.

В ванне - душевая кабина, сантехника вся работает, чистенько. Есть фен. Как ранее тут уже писали, не очень удобный душ – он зафиксирован к стене. Но сама лейка хорошая, с разными режимами.

Территория:

Довольно большая. Много пространства – зелёные лужайки с гамаками, цветы, пальмочки. Все ухожено.

Отель состоит из 6 корпусов. Ранее это были как минимум три разных отеля, поэтому сами здания в разном стиле оформлены.

Самый тихий 6 корпус, но и ходить из него на море – дольше всего, т.к. это уже получается, как 3я линия. В 4 и 5 как повезет и окна могут выходить в сторону бассейна с музыкой.

Всего у отеля 6 корпусов, бассейнов 4. Один главный большой, около первых трех корпусов, там проходит вся анимация и расположен pool-bar, который работает до 00:00.

Рядом детский бассейн с парой горок. У 4 и 5 корпуса свой небольшой бассейн с горкой и у 6 корпуса тоже свой небольшой бассейн.

На территории есть комары - мелкие, почти незаметно кусают, но потом чешется. В номерах комаров не было.

Интернет:

Неплохой, почти везде на территории отеля, в номере и на пляже. В пиковые часы, когда много народу пользуется, мог отключаться.

Развлечения:

Они есть, но мы не особо этим интересуемся. Точно было водное поло, волейбол, развлечения в бассейне, вечером в амфитеатре разные программы, лото, выступления.

Для детей:

Мини-дискотека, детская площадка, бассейны с горками и без. Мы без детей, поэтому внимания этому не уделяли.

Питание и бары:

Баров пять. Один в лобби, работает до 00:00. Здесь разливают алкоголь, лимонады, кофе как из автомата, так и в маленьких чашечках. Чай не видела. Также можно взять воды.

Второй в столовой, работает только на завтрак, обед и ужин. Также алкогольные и безалкогольные напитки.

Третий у бассейна – до 00:00 (Алголь, лимонады, кофемашина), четвертый между 4 и 5 корпусом – до 16:00 (без алкоголя). Пятый на пляже.

Алкогольные напитки местного производства, неплохие. Вино, джин, ром, Раки, что-то вроде Бейлиса, но на вкус конечно не то :) Делают разные коктейли. Может еще что-то наливают, мы не спрашивали. В барах иногда образуются очереди, но бармены молодцы – довольно быстро всех обслуживают и долго ждать не приходится.

К питанию вопросов особо нет. Была курица, индейка, разная рыба, говядина. Всегда было что выбрать. Пару раз были стейки красной рыбы, тунец.

Сладости не понравились, бисквит невкусный для меня. Фруктов небольшой выбор - яблоки, груши, сливы и апельсины. На ужины был еще арбуз.

Минус, что народу много и иногда не хватало места и приходилось ждать. И мухи. Если оставляли тарелку с едой на столе, накрывали ее салфетками.

Пляж:

Немного разочаровал. Идти минут 10, вроде недолго и несложно, но туда-сюда не находишься. Нужно идти с утра, например, и уже до обеда. Т.е. просто сбегать искупаться и вернуться – не очень комфортно было.

Есть душ, туалет, раздевалка, бар и снеки. Можно сделать гамбургер, делают лепешки с сыром и шпинатом из лаваша, еще какая-то выпечка и овощи. Скромненько, но выбрать что поесть можно.

Пляж не маленький, лежаков довольно много, но они очень близко друг к другу и если приходится не с раннего утра – то первые линии лежаков всегда заняты.

Лежаки нормальные, но столики к ним некоторые грязные, да и сам пляж плохо убирают. Днем могут валяться окурки, стаканчики, остатки еды.

Пирса нет, вход в море – мелкая галка. Мы могли и без тапочек заходить. Вода первые дни была мутновата – волны. Также у берега, где наибольшее скопление людей, может плавать мусор. Мы плавали к буйкам, там и народу нет и вода почище.

Обслуживание:

К работе сотрудников отеля вопросов особо не возникало. Садовники трудятся, стригут газон, поливают. Бармены стараются – быстро обслуживают. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники.

Уборка – не понравилась. Балкон не убирается вообще. При заселении у нас валялось чужое пляжное полотенце, полы ощутимо грязные на балконе, т.к. после него тапочки белые, которые тут дают – стали грязными. Еду носить на балкон не советую, если что-то уроните – муравьишки это найдут. Я как-то оставила кофе, пошла в душ, вернулась, а они уже в кофе плавают :) Гель, шампунь и мыло – не докладывали. Только в первый день. То ли потому что увидели, что у нас были свои баночки с собой(к слову, я брала только для волос средства своим, геля для душа не было, то ли потому что мы не оставляли чаевые. Приходилось брать самим из тележки уборщика или у него просить. Но полотенца менялись почти каждый день при уборке.

Заезжали мы в мой день рождения, при бронировании это было отмечено. Дополнительно в отель не писала никуда. Интересно было посмотреть, будет какой-нибудь презентик или нет. При заселении ничего не было. Я подумала, что грустненько, ну да ладно, не за этим ехали же. А после ужина вернулись – принесли тарелку с фруктами и небольшую бутылочку вина. Мелочь, а приятно 😊

Возможно, вернемся сюда еще раз.

Hotel

Hotel territory

View more
TRANSLATE
Advantages
питание большой номер зеленая территория
Disadvantages
уборка в номере столовую бы побольше
Added 19.09.23 22:02 (6 588 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 15.04.24

Добрый день! Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста, на балконе есть сушилка для белья?

16:02 15.04.24

Добрый день, да была небольшая раздвижная на стене.

16:56 15.04.24

Спасибо огромное))