Регистрация: 19.09.23
Отзыв об отеле Nubia Aqua Beach Resort (отель был переименован 01.04.24)
сентябре 2023
13.09.23 - 19.09.23

Это самая ужасная бесполезная трата денег

1. Начнем с регистрации на ресепшене: приехали примерно в 13⁰⁰, заселение как у всех в 14⁰⁰ (должно быть, но не в этом отеле), простояли возле стойки до 15⁰⁰,потом с неохотой и небрежностью, глядя на наш злобный вид, нам дали номер. С людей которые были впереди нас, за номер с видом на бассейн а не на стройку содрали 30$, в наглую называют сумму (охреневшие). В номере грязища неимоверная! Пошли на обед в гл.ресторан! Это вообще трэш! Грязь, антисанитария полная, есть не чего, от слова совсем! Какая то рыбы, но я незнаю как это можно назвать рыбой. Все обсалютно без соли, даже макароны, на вид вроде с соусом, но они как трава, потому что ни специй, ни соли там нет. Какие то непонятные блюда, под непонятными соусами. Среди салатов можно найти ассорти из лапши и риса и еще чего того, короче параша полная. Столы не протирают водой вообще. Персонал ходит, брызгает из пулеверизатора чем то на стол, и протерает тряпкой, этой же тряпкой идет вытирать след.стол. Водой там даже не пахнет. Стены в застарелых брызгах от еды. На ужин дают какое ни какое мясо, но его выдают простояв огромную очередь персоналом по 2 кусочка на тарелку, еще были креветки жаренные на жженном масле (ффуу), 3 шт на тарелку (их есть не возможно). На завтрак кроме яиц тоже ни чем не позавтракаете. Но за ними тоже отстоять очередь. Человек который жарит яичницу, выдает эту яичницу, как будто она из его яиц. Чтобы взять и омлет и глазунью нужно просить. Он смотрит на тебя убийственным взглядом, мол, ты не подавишся? Короче ужас. Море! Пляж вроде то норм, но моря нет!!! Метров 600 нужно идти от берега до места где вам будет по пояс, потом буйки натянуты, т.к. дальше идут коралы и там можно сломать ноги. И только потом вы сможете добраться до глубины по шею!!! Море грязное, плаваю водоросли, их очень много, не понятно откуда идет грязь. В кафешках постоянно говорят что пива нет. Они знают людей которые пьют пиво, и потом отказывают в нем. Либо наливают такое теплое что его невозможно пить. Оно и так то говно, да еще и теплое! И постоянно надо выпрашивать. В коктейлях не отказывают, но алкоголя там на донышке. Вместо ром колы, вообще могут налить просто колу. В гл.ресторане кофе в пакетиках нет, только завареный в термопоте, но оно воняет канализацией. Ни в коем случае не рекомендуем данный отель. Кроме территории при отеле симпатичного ни чего нет. Очень много местных отдыхающих, что тоже портит отдых, т.к. они купаются в одеяниях черных, очень наглые, не людимые. Идя по дорожке не сдвинутся встречным, разговаривают так как будто ругаются. Дети безтактные у них. Дикари!!! Перед выездом нам не дали даже ланч боксы, хотя день был проплачен, а выехали из отеля в 7⁰⁰ утра. Но они наверно об этом даже не знают. Анимации нет ни какой. Детской тем более, как и безопасности. Даже на пирсе висят таблички: "купание на ваше усмотрение", т.е. ни какой ответственности на себя не берут. Сетей в море нет, хотя в это же время, в соседнем шарме опять напала акула на человека. Дежурных нет. Короче хрень, а не отель. Ни в коем случае не ведитесь на звездность отеля. Нет там ни какой 5ки, на ресепшене у них весит 4*, а мы бы не дали больше 2ки. Не понимаю как их не проверяет ни какой надзорный орган. Там полная антисанитария. Даже уборщик в номерах не моет тряпку. Он все моет одной тряпкой. Ужас!

Плюсов нет
Одно разочарование
Добавлено 19.09.23 23:14 (3 354 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)