Регистрация: 20.09.23
августе 2023

Лучший отдых

Отдыхали в августе с подругой в данном отеле. Начнем по порядку.

Привезли в отель нас часов в 10, на ресепшене нам предложили заселиться в другой отель (тоже Анита, только находится он в поселке рядом с Кемером) т.к там есть свободные номера, а тут нам придется подождать. Мы не захотели переселяться, т.к ехали целенаправленно в Кемер. А про заселение с 14:00 и так знали, поэтому вопросов не было. Нам выдали браслетики, сказали где можно переодеться и оставить сумки/чемоданы. Мы пошли в бассейн, потом в бар, потом снова бассейн и пока так чередовали меняя локацию для нас подготовили номер. Заселили где-то в 13:00, доплаты никакой не просили.

Номер хороший, кондишн работал, холодильник тоже работал, телевизор работал, но за время отдыха мы включили его только чтобы проверить на исправность. Выдавалось два полотенца на человека (одно маленькое и одно большое). На счет уборки сказать не могу, она нам не требовалась, туалетку выдавали, ни с кем драться за нее не приходилось, как писали ниже в отзыве. Дозаторы в ванной были заполнены приятной пенкой, я личное ей мылась, коже не слеза, волосы не выпали так что пользуйтесь.

Отдельная тема: ЕДА и НАПИТКИ

Кормили отлично. На завтрак сухие завтраки, были каши, рис, макарошки, булгур, сосисоны, яйца и много салатов. Готовили яичницу и блинчики. На обед всегда 2 супчика на выбор. Курица, рыба, говядина были. Часто делали шаверму (мяско) и шашлычки. Голодным никто не оставался. Для особо одаренных в баре перерыв с 16:00 до 17:00-17:30, потому что ребята работают на жаре, а рядом с ними еще стоит посудомоечная, от которой жар неимоверный. Для этого им дается перерыв. Пиво очень вкусное, брали джин со спрайтом (достаточно неплохо) Никто не напивался (опять же писали ниже в отзыве), а если не умеете пить - не пейте вообще. Вечером около бара был диско тайм😅 можно было потанцевать.

В отеле 2 бассейна, купались и там и там. Кто-то пишет про грязь на дне, но мне попадались только волосы, что естественно при купании в бассейне без шапочки. Ах, да, некоторые персоны кидали в бассейн салфетки. Так что удивляться нечему.

Расположение отеля классное. Улица Лиман, 4 клуба, много кафешек ну и сувенирных лавочек. Если прогуляться минут 5-7 можно дойти до Мигроса и поплакать над продуктами, которые пропали из России, ну или просто закупиться и объедаться ими. Рядом есть большие магазины с одеждой Дэ Факто и Вайкики.

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля. Возьмите с собой купальные тапочки, т.к галька достаточно сильно впивается в ноги. В море есть рыбки так что можно поплавать с маской. Сам пляж и море чистейшие. Если прогуляться вдоль пляжа в сторону яхт можно увидеть МакДональс))))) вкусно и грустно.

Так быстренько пробежимся по персоналу. Прекрасные работники, отзывчивые и улыбчивые. чемоданы нам донесли до номера, можно было попросить вечером поставить свои песни во время диско тайма или же днем на колонке включить музыку. Если возникали какие-то заминки, то моментально все решали.

В общем и целом, отдых удался, планируем вернуться сюда еще в ближайшее время.

Пы.сы. В отеле есть кошки. Поэтому если вы не любите животных, возможно этот отель не для вас. Мы тискали всех котяшек.

Привет Али, Мустафе, Ахмету и гиду Камилю, ребята лучшие просто))

Александра оценила сервисы

Отель в целом
Не нашли
Добавлено 20.09.23 08:37 (3 247 символов в тексте)

23:19 22.09.23

Не надо врать, не вводите людей в заблуждение, это ужасный , не соответствующий своей звездности отель, не стоящий своих денег, его рейтинг должен упасть до нуля, чтобы люди не портили себе отдых!!!

11:49 24.09.23

Никаких двух супчиков, а только один пюре. Правда не плохой.

23:37 29.09.23

Странно. Мы в августе 3 недели были. Говядины не было. Перерыв в баре с 16.30 до 18.30. 4 дня вообще музыки не было. Маленький бассейн стремный - очень пахнет хлоркой и мутный. В большом купаться можно только ограничено - когда нет завтрака или обеда. В 18.30 из бассейна выгоняют и потом руками кидают хлорку. Отель может и неплохой, но нам не подошел. Очень много ограничений.