ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 4
Readership: 2174
Photos: 0
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
May 2023
09.05.23 - 31.05.23
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

мой отдых

Отдыхала в отеле Кингтут в мае 2023г. Мне очень нравится этот отель, в нем уютная атмосфера, гостеприимный и отзывчивый персонал. Чувствуешь, себя как дома. Очень дружелюбные туристы, всегда можно найти с кем пообщаться.

Номер.

Заселили в номер быстро, поскольку я постоянный гость этого отеля. Номер хороший, чистый и с боковым видом на море, все в номере работало исправно. Уборщик убирал номер каждый день, менял полотенца и всегда интересовался надо ли что-то.

Питание.

Еда была вкусная и очень разнообразная. Не знаю, кто жалуется, что есть было нечего, всего хватало. На обед всегда подавали 2 вида супов. Очень вкусно готовили говядину, курицу, рыбу в кляре. Всегда были свежие и тушеные овощи, пицца, картошка фри. На ужин практически тоже самое, что и на обед, и каждый вечер был тематический ужин с приготовлением блюд разных стран. Три ресторана - один на пляже, что очень удобно, и на свежем воздухе. Второй возле ресепшен отеля Кингтут, а третий работал на ужин аля-карт Китайская кухня (вкусная еда и интересная подача).

Персонал в ресторане очень вежливый и обходительный, всегда стараются ребята. Спасибо Ахмеду за особое внимание - приносил нам коктейли с бара во время обеда. Алкогольные напитки местного производства, но джин, кстати, очень даже ничего.

На территории есть два пляжа: один песчаный с мелким заходом, где мы всегда купались, а другой глубокий с каменным заходом. Лежаков на пляже достаточно, никогда не было проблем найти место. Море теплое и чистое, можно поплавать и посмотреть кораллы.

Анимация каждый день для детей и взрослых, по утрам зарядка, аквааэробика, танцы живота, йога. Вечером разные шоу-программы и дискотека.

Огромное спасибо Администратору по работе с гостями - Олесе, которая всегда поможет решить любые проблемы и старается уделить внимание каждому гостю. Отдельное спасибо хозяину отеля - мистеру Тамеру за гостеприимство и отличный отпуск.

Лично мне все понравилось и не было минусов, которые бы испортили мой отдых. Совет всем туристам - когда едете в отпуск, не ищите минусы в отеле, наслаждайтесь морем и солнцем. А если кому-то не понравился отель, то всегда можно поменять на другой.

TRANSLATE

Advantages
для меня минусов нет
Disadvantages
нет
Added 20.09.23 10:06 (2 164 characters in the review)
Add comment
Complain

10:11 20.09.23

Рекомендую. 28 сентября буду снова отдыхать в данном отеле.

10:17 20.09.23

Рекомендую