Регистрация: 13.05.13
августе 2023
12.08.23 - 26.08.23

2.7

Если не хотите наслаждаться только океаном, выберите другой отель!

К сожалению купили путевку в данный отель заранее, когда отзывы по нему были хорошие. Потом после мая в отеле что-то случилось, люди стали жаловаться на ужасную еду, антисанитарию, отравления, хамство персонала и т.д.. Мы хотели поменять отель, но туроператор выставил штраф в размере стоимости путевки. Поэтому мы были обречены и стали готовиться к поездке.

Мы брали с собой (исходя из отзывов туристов): кучу лекарств на все случаи жизни, пляжные полотенца, разовые стаканчики, разовые тарелки и вилки, чайные ложки, термосы, средства от укусов комаров, пробку в ванную, шампуни и мыло, зубочистки (их в отеле нигде нет), спиртовые салфетки для обработки столовых приборов и тарелок, шоколадки и много всяких снеков. Короче вместе с вещами получилось 4 битком набитых чемодана по 10 кг.

Летели "Россией", перелет прошёл хорошо, так как у нас была только ручная кладь и не было трансфера, контроль прошли быстро за 15 минут. Таможенники в чемоданах пытались найти колбасу, не нашли))) Затем взяли такси 40$ и через 30 минут были в отеле.

Заселение тоже быстрое, просили комнату в северном корпусе на третьем этаже, девушка на ресепшен улыбнулась сказала хорошо и дала ключи от комнаты в южном корпусе. Шоколадка не помогла)

Номер дали большой после косметического ремонта, три кровати, постель в дырках, но чистая, из всета всего две тусклых лампочки над кроватью. В ванной сантехника старая, но все работало. Кондиционер работал. Ёршика в туалете нет! Из трех розеток только в две можно было что-то вставить, из одной все вываливалось. Вообщем номер как номер менять не стали, все устроило. До ресепшена идти пять минут, до моря 8-10 минут.

На этом наверное хорошее закончилось!

Антисанитария в столовой и еда перечеркивают все хорошие впечатления. Первое, что мы почувствовали зайдя в столовую, это ужасную вонь чего-то испорченного, потом увидели полчища мух сидящих на еде и добил нас в первый день пребывания в отеле, таракан, спокойно ползущий по столу в столовой. Такого таракана мой муж потом видел запеченого в булочке (булочки после мы больше не ели). Тарелки грязные в жирных разводах, стаканов постоянно нет, глубоких тарелок нет или выносят очень мало, утром мюсли все насыпают в стаканы для воды, чайных ложек тоже нет, дают только детям и их тоже мало. Еда в столовой отвратительная, готовят не вкусно! Все что написано в последних отзывах, все правда. Детей накормить в этом отеле очень проблематично! Напитки колу, спрайт они разводят из порошка, лично видела как засыпают что-то из пакетов в бутылки из под колы и фанты и разбавляют водой. Из алкоголя практически всегда был только белый ром и виски местного разлива. Золотой ром и темный появлялись редко и тут же заканчивались. Вино в баре было за две недели три раза. Коктейли более менее вкусный были только в пиано -баре, который работает с 21 до 23 часов на втором этаже. Кондитерских изделий не было от слова совсем. За несколько дней до отъезда на ужин появился бисквит. Из овощей только тертая морковь и огурец на завтрак, обед и ужин. Фрукты были манго, зеленый ананас, папайя и гуава. Креветки, которыми многие восхищались в отеле - отвратительные, сухие и с кучей "песка".

Бассейны грязные, вода мутная, фильтров нет, утром засыпают порошок и все! Полотенца получить целый квест, сначала нужно угадать во сколько их принесут, а потом успеть добежать, чтобы их взять. Поменять такая же схема, но работает не всегда. За две недели смогли поменять только три раза.

Вообщем, это мое мнение, я в этот отель больше ни ногой!

Ресторан алякарт.

Овощи на завтрак, обед и ужин. Морковь натертая и огурцы.

Ветчина и слипшийся сыр на завтрак.

Завтрак

Завтрак

отвратительные по вкусу цветные булочки на завтрак и ужин вместо кондитерских изделий.

и это каждый день в лобби баре.

Вера оценил сервисы

Антисанитария в столовой не вкусная еда мухи на продуктах не приветливый персонал постоянное отсутствие напитков в баре.
Добавлено 20.09.23 12:06 (3 542 символов в тексте)

01:21 21.10.23

Недавно туристы летали в Брисас, жаловались на плесень в кондиционере и зеленые ананасы( На Кубе нет практически хороших отелей средней ценовой категории. Отелем Valentin, кстати, пока все довольны. но он дороже, конечно(

14:04 27.11.23

Подскажите, пожалуйста, кофе там наливали в лобби из кофемашины?

Все отзывы Вера (3)