Регистрация: 26.07.13
августе 2023
26.08.23 - 09.09.23

Отдыхали 3 раз!!!

Мы отдыхали в этом отеле третий раз. В этот раз с 26.08-9.09

В плане питания напитков в очередной раз мы не пожалели. Питание достойно , разнообразное, напитки тоже достаточно разные, хорошего качества. Делают разные коктейли.

Номер у нас был забронирован стандарт, но мы так как уже третий раз нам дали фемели. Также в номер был комплимент. Что было очень приятно. За время отдыха у мужа был день рождения, в номер была принесено вино, фрукты, поздравительная открытка, и тортик. Было приятно. Полный набор тапочки, халаты , средства гигиены-шампуни гели , бальзамы; а также одноразовые зубные щетки и пасту все было в комплекте.

Убирались номер не очень но это зависит от уборщицы предыдущие два раза нам везло и убирались достаточно хорошо . В этот раз она убиралась посредственно, но для меня было главное чтобы не было пыли, песка и поменино все полотенца все было чтобы свежее, постельное белье также вовремя всё менялась. Нам нужно было ещё одно одеялко так как мы не спим с мужем под одним, нам принесли а также я попросила другую подушку все принесли вовремя без нареканий. Бар пополнялся ежедневно.

Море было тёплое , в первые дни конечно штормило потом все наладилось.

За время отдыха был концерт Агутина и потом концерт Artik & Asti . Все остались довольны.

Были какие-то мелочи , я думаю это все индивидуально. Так что отель зарекомендовал как достаточно хороший и в очередной раз я не ошиблась.

Берите с собой хорошее настроение и отдых у вас удастся.

Анна оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 12:47 (1 478 символов в тексте)

11:18 24.09.23

Уважаемая Анна,

С уважением,

07:53 02.10.23

А как же грязное море и водоросли!!!!! Пишите правду.

08:03 02.10.23

Добрый день.
Во-первых это мой отзыв, и мои впечатлении, вы можете написать свой и указать по вашему мнению недостатки. Я в этом отеле третий раз. И так же указала что недостатки есть, и кто ищет тот всегда найдет. Я приехала отдыхать, а не искать их!!!
Во-вторых я написала что море штормило, и конечно прибивает палки и мусор. Водорослей как раз было мало.
В-третьих когда штормит море оно такое же на всем побережье Белека.
В-четвертых я писала отзыв об отеле, а не о море. Отель явно не имеет доступ в небесную канцелярию.

08:47 02.10.23

А прилетаем мы отдыхать на море, а не в отель. А море там г....... За 20 лет отдыха в Турции ни разу не встречала такого грязного моря и пляжа. Приличные отели видимо если и есть водоросли то чистят. Нравится конечно вам отдыхайте и купайтесь в палках.

12:29 02.10.23

Девушка, вы можете в своем отзыве написать что угодно. Я так же как вы летаю давно, но я написала про свои впечатления. Когда мы отдыхали море из 14 дней штормило дней 6, остальное время было без волн и мусора.
Я думаю наше общение окончено. Если вам позволяют финансы летайте в другие отели!