Регистрация: 20.09.23
июле 2023
20.07.23 - 27.07.23

Проживание подтверждено документами

Отличный отдых!

Отдыхали в июле 2023 года, впечатления об отеле остались самые лучшие. Очень зеленая территория, много разных локаций, есть сад с гамаками. До пляжа есть трансфер из отеля, но мы ходили пешком. Там идти минут 5-7 по тенистой аллее, красивые деревья, птички щебечут, цикады стрекочут, мне нравилось ходить пешком) Пляж большой, места всегда хватало, море изумительное. Иногда были на бассейне, тоже нормально. Питание разнообразное, мы голодными никогда не были, мясо, рыба, овощи, фрукты, сыры, все даже и не перепробовали. Есть каши, ночной суп, несколько баров, мороженое, вафли. Еда на любой вкус. Номер был в основном корпусе, ну мы только ночевать приходили туда) номер вполне приличный, балкон был, с балкона классный вид на горы, море. Анимация отличная, есть детский клуб, там их весь день развлекают, кажется) для взрослых так же весь день можно что-то делать, йога, аквааэробика, дартс, водное поло. Вечернее шоу каждый день, олимпийские игры, мистер и миссис отель, огненное шоу, турецкая ночь вообще классная была. Отдельное спасибо аниматору Umut) такой милый) показал нам ночные клубы Кемера, попали даже на выступление рос артистов там. Атмосфера в отеле в общем очень дружелюбная, уезжать так не хотелось) Если будут работать там Umut и Orhan, поеду туда еще раз обязательно) Спасибо за прекрасный отдых и замечательные впечатления!)

Salta J оценила сервисы

Добавлено 20.09.23 13:50 (1 351 символов в тексте)

13:02 25.09.23

Добрый день уважаемый гость .
От имени семьи отелей Армас позвольте поблагодарить Вас за столь теплый отзыв!
Мы невероятно рады, что пребывание в нашем отеле принесло Вам столько положительных эмоций! Мы очень рады узнать, что услуги, которые мы вам предложили, оправдали ваши ожидания и сделали ваше пребывание у нас незабываемым. С удовольствием передадим Ваш теплый отзыв об отеле и персонале нашему руководству. Такая обратная связь повышает нашу мотивацию и дает нам возможность предоставить нашим гостям лучший сервис. Мы также искренне надеемся, что посещение нашего отеля станет для Вас доброй традицией, и вскоре мы вновь будем приветствовать Вас в качестве наших уважаемых гостей. С наилучшими пожеланиями Armas Kaplan Paradise.

Все отзывы Salta J (1)